Турниры Самигуллиной Самиры Дамировны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Рейтинговый турнир "Апрельский". "Лига Ладьи" 1200<R<1401 Классика 09.04.2022 30.04.2022 1288 +3
Мемориал В.П.Яндемирова среди девочек до 13 лет Классика 12.03.2022 18.03.2022 1285 +34
Рейтинговый турнир. "Лига Ладьи" Классика 12.02.2022 07.03.2022 1251 +10
Школьная шахматная лига - I этап сезона 2022г."Продвинутые" рейтинг 1100 и выше Быстрые 16.01.2022 06.02.2022 1361 -51
Первенство г.Набережные Челны среди школьных команд "Белая Ладья" Быстрые 22.01.2022 23.01.2022 1412 +59
Мемориал Н.И.Мухамедзянова среди девочек до 13 лет Классика 08.01.2022 12.01.2022 1241 -26
Первенство города Набережные Челны среди девушек 2009-2010 г.р. Классика 03.01.2022 08.01.2022 1267 +87
XX первенство ПФО по шахматам среди девочек до 13 лет Классика 16.12.2021 24.12.2021 1180 -56
Рейтинговый турнир "Ноябрьский". Лига Ладьи R 1201-1400 Классика 21.11.2021 12.12.2021 1236 +35
Золотая Осень - 2021. "Лига Ладьи" R 1400-1201 Классика 16.10.2021 31.10.2021 1201 -77
I лига города Наб. Челны Классика 11.09.2021 09.10.2021 1278 -1
Chelny open - 2021. Девочки 2010-2011г.р Классика 05.08.2021 11.08.2021 1279 +15
Мемориал Р.Г.Нежметдинова среди девочек до 13 лет Классика 01.06.2021 09.06.2021 1264 +10
Рейтинговый турнир "Майский" - 1 лига Классика 24.04.2021 29.05.2021 1254 +30
Рейтинговый турнир "Весна 2021 - Высшая Лига" R>1250 Классика 06.03.2021 10.04.2021 1224 -99
Первенство Набережных Челнов. Группа 2010-2011г.р. Классика 03.01.2021 10.01.2021 1323 +32
Школьная Шахматная Лига - III этап сезона 2019/2020г.г. Быстрые 19.01.2020 16.02.2020 1353 +20
Mukhamedzyanov Memorial_G11 Классика 08.01.2020 12.01.2020 9 1291 +141
Школьная Шахматная Лига - 2 этап сезона 2019/20г.г. Быстрые 29.09.2019 15.12.2019 1333 +33
Школьная Шахматная Лига - 1 этап сезона 2019/2020г.г. Быстрые 22.09.2019 20.10.2019 1300 +76
Межрегиональный шахматный турнир "Chelny Open - 2019". Группа девочек 2010г.р. и моложе Классика 02.08.2019 08.08.2019 1150 -79
V.P.Yandemirov Memorial 2019 G-11 Классика 22.03.2019 29.03.2019 22 1229 -41
Первенство Республики Татарстан среди школьных команд "Белая Ладья" Классика 01.03.2019 05.03.2019 1270 -88
Школьная Шахматная Лига 4 этап сезона 2018-19 Быстрые 13.01.2019 10.02.2019 1224 +81
N.I.Mukhamedzianov memorial - girls 11 Классика 08.01.2019 12.01.2019 4 1358 +64
Новогодний блицтурнир по шахматам "Зима-2019" - старшая группа Блиц 03.01.2019 06.01.2019 1102 -41
Лично-командное первенство МАУДО «ДЮСШ «Этюд» - средняя группа Быстрые 26.12.2018 28.12.2018 1143 -74
Школьная Шахматная Лига - III этап 2018/2019г.г. Быстрые 25.11.2018 23.12.2018 1217 +50
Школьная Шахматная Лига - II этап 2018/2019г.г. Быстрые 14.10.2018 18.11.2018 1167 +34
Мемориал Ф.С.Прохорова по шахматам среди девочек до 11 лет Классика 29.10.2018 02.11.2018 1294 +130