Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Место |
Rнов |
Всероссийские соревнования «Первая лига» 2024 года по шахматам — среди девочек до 13 лет (2012-2013 г.р.) |
Классика |
07.04.2024 |
15.04.2024 |
|
1403 +50 |
Первенство Российской Федерации 2024 года по быстрым шахматам — среди девочек до 13 лет (2012-2013 г.р.) |
Быстрые |
05.04.2024 |
06.04.2024 |
|
1361 -17 |
Первенство России 2024 года по блицу — среди девочек до 13 лет (2012-2013 г.р.) |
Блиц |
04.04.2024 |
04.04.2024 |
|
1421 +1 |
Республиканские соревнования по шахматам "Единство 2024" - РАПИД-Кубок выходного дня, этап 7 |
Быстрые |
16.03.2024 |
16.03.2024 |
|
1378 -95 |
Первенство г.Симферополя 2024 года по — блицу среди девочек до 13 лет |
Блиц |
29.02.2024 |
29.02.2024 |
|
1420 +17 |
Первенство г.Симферополя 2024 года по — быстрым шахматам среди девочек до 13 лет |
Быстрые |
27.02.2024 |
28.02.2024 |
|
1473 -38 |
Симферопольский городской шахматный турнир памяти Е.А.Кадникова — БЛИЦ Кубок выходного дня, этап 5 |
Блиц |
11.02.2024 |
11.02.2024 |
|
1403 -22 |
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.Петрова - БЛИЦ-Кубок выходного дня, этап 4 |
Блиц |
04.02.2024 |
04.02.2024 |
|
1425 -28 |
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.В.Сахарова — БЛИЦ Кубок выходного дня, этап 3 |
Блиц |
28.01.2024 |
28.01.2024 |
|
1453 -1 |
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.В.Сахарова — на 3 разряд |
Классика |
22.01.2024 |
26.01.2024 |
|
1353 -46 |
Республиканские соревнования по шахматам "Южная столица 2024" - БЛИЦ Кубок выходного дня, этап 2 |
Блиц |
21.01.2024 |
21.01.2024 |
|
1454 +75 |
Республиканские соревнования "Добрый Дедушка Мороз" — быстрые шахматы |
Быстрые |
23.12.2023 |
23.12.2023 |
|
1511 +130 |
Всероссийские соревнования по шахматам "Процветание в единстве-2023", посвященные Дню Конституции России, блиц — девочки 1-4 класс |
Блиц |
14.12.2023 |
14.12.2023 |
|
1379 -76 |
Всероссийские соревнования по шахматам "Процветание в единстве-2023", посвященные Дню Конституции России, быстрые шахматы — 1-4 классы, девочки |
Быстрые |
12.12.2023 |
13.12.2023 |
|
1381 -53 |
Симферопольский городской шахматный турнир "Кубок выходного дня". РАПИД — Финал-ЮНИОР |
Быстрые |
02.12.2023 |
02.12.2023 |
|
1434 -34 |
Первенство Южного федерального округа 2023 года по блицу среди девочек до 13 лет |
Блиц |
13.11.2023 |
13.11.2023 |
|
1455 +136 |
Первенство Южного федерального округа 2023 года по быстрым шахматам среди девочек до 13 лет |
Быстрые |
11.11.2023 |
12.11.2023 |
|
1468 +26 |
Первенство Южного федерального округа 2023 года по шахматам среди девочек до 13 лет |
Классика |
02.11.2023 |
10.11.2023 |
|
1399 +15 |
Симферопольский городской шахматный турнир, посвященный Дню тренера - РАПИД-Кубок выходного дня, этап 14 |
Быстрые |
29.10.2023 |
29.10.2023 |
|
1442 +22 |
Первенство Республики Крым 2023 года по шахматам среди учащейся молодежи — 1-4 классы |
Быстрые |
23.10.2023 |
23.10.2023 |
|
1420 -30 |
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В. Петрова - РАПИД-Кубок выходного дня, этап 13 |
Быстрые |
21.10.2023 |
21.10.2023 |
|
1450 -44 |
Симферопольский городской шахматный турнир памяти Е.А. Кадникова - РАПИД-Кубок выходного дня, этап 10 |
Быстрые |
16.09.2023 |
16.09.2023 |
|
1494 +106 |
Симферопольский городской шахматный турнир памяти Е.А.Кадникова — на 2-3 спортивный разряд |
Классика |
11.09.2023 |
15.09.2023 |
|
1384 -72 |
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В. Сергеева - РАПИД Кубок выходного дня, этап 9 |
Быстрые |
09.09.2023 |
09.09.2023 |
|
1388 +12 |
Первенство Республики Крым по шахматам среди — девочек до 13 лет |
Классика |
21.07.2023 |
27.07.2023 |
|
1456 +51 |
Первенство Республики Крым по быстрым шахматам среди — девочек до 13 лет |
Быстрые |
19.07.2023 |
20.07.2023 |
|
1376 +94 |
Первенство Республики Крым по блицу среди — девочек до 13 лет |
Блиц |
18.07.2023 |
18.07.2023 |
|
1319 -30 |
Всероссийские соревнования "Шахматный фестиваль "Гран-При Черного моря" - «Алустон 2023» - ВС 2023 года по быстрым шахматам - РАПИД Гран-При России |
Быстрые |
11.07.2023 |
13.07.2023 |
|
1282 -117 |
Всероссийские соревнования "Шахматный фестиваль "Гран-При Черного моря" - «Алустон 2023-юниор» - мальчики и девочки до 9 и 11 лет |
Классика |
02.07.2023 |
10.07.2023 |
|
1405 -14 |
"Севастопольский вальс-юниор" - ВС среди мальчиков и девочек до 11 лет |
Классика |
17.06.2023 |
25.06.2023 |
|
1419 +34 |