Турниры Доржиевой Софии Витальевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
«Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций – III этап Классика 28.03.2024 31.03.2024 1298 -51
Мартовский рапид — Группа В Быстрые 16.03.2024 17.03.2024 1346 -5
Белая ладья. 2 этап. город Новосибирск Быстрые 13.03.2024 13.03.2024 1351 +60
"Февральский рапид" в честь Дня защитников Отечества ШК "Этюд" Быстрые 25.02.2024 25.02.2024 1291 +1
"Февральские быстрые выходные" ШК "Этюд" - супер-рапид Быстрые 17.02.2024 17.02.2024 1290 -25
Белая ладья. 2 этап. Центральный округ Быстрые 16.02.2024 16.02.2024 1315 +20
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск -2024» 1 этап — турнир «C» Классика 20.01.2024 28.01.2024 1349 -18
Зимний Кубок ГШШ — Группа В Классика 04.01.2024 07.01.2024 1367 +120
"Новый год в ШК "Этюд" - группа С - "школьники" - 2010 г.р. и моложе Быстрые 29.12.2023 29.12.2023 1295 -107
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2023» 6 этап — турнир «C» Классика 16.09.2023 24.09.2023 1247 -102
Первенство Новосибирской области по блиц шахматам — МД11 Блиц 28.08.2023 28.08.2023 1237 +16
Первенство Новосибирской области по шахматам — Д11 Классика 21.08.2023 27.08.2023 1349 -19
Первенство Новосибирской области по быстрым шахматам — Д11 Быстрые 19.08.2023 20.08.2023 1402 +20
Отважная пешка 2023 — Турнир B Классика 01.08.2023 09.08.2023 1368 +5
Интеллектуалы Сибири. Наукоград Кольцово — Д9 Классика 01.07.2023 07.07.2023 1363 +29
Региональные соревнования по шахматам памяти К.К. Сухарева Классика 21.06.2023 29.06.2023 1334 +11
Первенство России среди девочек до 9 лет 2023 г. Классика 25.05.2023 30.05.2023 1323 +62
Кубок г.Новосибирска по шахматам «Шахматный Новосибирск-2023». 4 этап — турнир «C» Классика 22.04.2023 30.04.2023 1261 -46
"Апрельская классика" в ШК "Этюд" — Группа С Классика 01.04.2023 09.04.2023 1307 -13
"Мартовский блиц" ШК "Этюд" Блиц 18.03.2023 18.03.2023 1221 +41
"Белая ладья" г.Новосибирска Быстрые 16.03.2023 16.03.2023 1382 +40
Мемориал Л.С. Сандахчиева – этап «РАПИД Гран-При России» Быстрые 22.02.2023 23.02.2023 1342 -13
Первенство Новосибирской области по шахматам 2023 — девочки до 9 лет Классика 09.02.2023 12.02.2023 1320 -39
Кубок г.Новосибирска по шахматам "Шахматный Новосибирск-2023" 1 этап — турнир C Классика 05.01.2023 08.01.2023 1359 +71
"Блиц-полумарафон" ШК "Этюд" Блиц 04.01.2023 04.01.2023 1180 +66
Новогодний блиц — Группа A Блиц 28.12.2022 28.12.2022 1114 -113
Этюд-Новогодний — Группа C - 2010г.р. и моложе Быстрые 24.12.2022 24.12.2022 1355 +88
"Декабрьский блиц" ШК "Этюд" Блиц 10.12.2022 10.12.2022 1227 -21
Семейный гамбит — Группа А. Дети Быстрые 20.11.2022 20.11.2022 3 1267 +21
Ноябрьский рапид в ШК "Инициатива" 2022 — Группа C Быстрые 12.11.2022 13.11.2022 1246 +62