Турниры Сорокиной Екатерины

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Grand-prix Dvorets Winter starts Group E Классика 07.12.2019 22.12.2019 40 1237 +2
ПШС. Chess Plaza C Классика 26.10.2019 27.10.2019 14 1235 -55
Yaroslav Mudryj 2019 girls 13 Классика 23.07.2019 30.07.2019 1290 -14
Кубок Москвы до 13 лет по шахматам Классика 02.06.2019 10.06.2019 55 1304 +33
ChessAmateur Sochi Juniors - 2019 Классика 07.04.2019 13.04.2019 28 1271 -47
ПШС. CHESS PLAZA. K/L Классика 16.03.2019 17.03.2019 1 1318 +134
Первенство Москвы по шахматам G13 Классика 18.11.2018 25.11.2018 1184 -188
Полуфинал первенства Москвы среди девочек до 13 лет (Школа А.Карпова) Классика 19.10.2018 21.10.2018 5 1372 +29
Krasnaya Gorka-Rapid_C Быстрые 10.10.2018 10.10.2018 4 1162 -34
Первенство СШОР 54 по быстрым шахматам 2007 г.р. и моложе Быстрые 16.09.2018 16.09.2018 19 1196 -6
Gold&Chess B Классика 28.07.2018 29.07.2018 6 1343 +37
Гран-при Дворец 19 этап "Летние старты" Группа E до 1200 международный рейтинг ФИДЕ Классика 02.06.2018 08.06.2018 24 1306 +54
ЭДКР "Подмосковная весна - 2018" девочки до 13 лет (2006-2007 гг. рождения) Классика 01.05.2018 07.05.2018 1252 +6
ChessAmateur Junior Sochi 2018 Классика 01.04.2018 07.04.2018 26 1246 +15
ПШС Moscow City E Быстрые 21.01.2018 21.01.2018 9 1202 +46
Krasnaya gorka rapid C Быстрые 17.12.2017 17.12.2017 1156 +35
ПШС Рига-Молл E Быстрые 10.12.2017 10.12.2017 19 1121 +21
Moscow Citi Open "Е" Быстрые 26.11.2017 26.11.2017 6 1100 +51
ПШС. Рапид (fide) Быстрые 22.10.2017 22.10.2017 12 1049 -10
ПШС. Рублевка Опен. D (2007) Быстрые 08.10.2017 08.10.2017 23 1059 +13
Grand-prix Dvorets_12th stage_D Классика 01.06.2017 08.06.2017 40 1231 +16
"Подмосковная весна - 2017" девочки до 11 лет (2007-2008 гг) Классика 01.05.2017 07.05.2017 1215 -19
ПШС. Рублевка Опен. Турнир D (2007) Быстрые 12.03.2017 12.03.2017 13 1046 +15
ПШС Е (1200-1300) Классика 21.01.2017 22.01.2017 1234 -26
Moscow City Open D [2007] Быстрые 27.11.2016 27.11.2016 21 1031 +9
Grand-prix Dvorets, 7th stage, Group D Классика 01.10.2016 16.10.2016 31 1000
Grand-prix Dvorets, 5th stage, Group C Классика 02.06.2016 08.06.2016 44 1000
Krasnogorsk children Cup Быстрые 22.05.2016 22.05.2016 1022 +22
Moscow region spring 2016 G-11 Классика 30.04.2016 08.05.2016 12 1000
Children Cup rapid Быстрые 28.02.2016 28.02.2016 12 1000