Турниры Клещевой Марии Сергеевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Мемориал Левитского-2024 — Девочки до 13 лет Классика 20.02.2024 25.02.2024 2 1596 +29
Кубок МЕГИ 2024 - Турнир Б Быстрые 18.02.2024 18.02.2024 24 1745 +14
Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам - 2 Этап Быстрые 11.02.2024 11.02.2024 22 1731 +6
Открытый Кубок ВСМПО- — "Шахматный марафон"- А 2 этап Быстрые 10.02.2024 10.02.2024 1725 -19
Первенство города Нижний Тагил по быстрым шахматам среди молодежи Быстрые 28.01.2024 28.01.2024 14 1744 +22
Открытый Кубок ВСМПО-"Шахматный марафон"- — А Быстрые 27.01.2024 27.01.2024 1722 -18
Кубок города по быстрым шахматам 1 Этап Быстрые 21.01.2024 21.01.2024 12 1740 +22
XV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"-А1 Классика 24.12.2023 29.12.2023 1567 -37
XV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"- блиц турнир С1 Блиц 27.12.2023 27.12.2023 1641 +8
XV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"-быстрые шахматы B1 Быстрые 25.12.2023 26.12.2023 1718 -90
Турнир по быстрым шахматам «Каменный цветок», — Д13 Быстрые 10.12.2023 10.12.2023 2 1808 +13
Финал Кубка ВСМПО - " Шахматные выходные в Тирусе" - А Быстрые 02.12.2023 03.12.2023 1795 +56
Мемориал А.А. — Алехина-А1 Быстрые 25.11.2023 26.11.2023 1739 -77
IV Этап Кубка ВСМПО- "Шахматные выходные в Тирусе"- — А Быстрые 18.11.2023 19.11.2023 1816 -13
III Этап Кубка ВСМПО-"Шахматные выходные в Тирусе"- — А Быстрые 28.10.2023 29.10.2023 1829 +21
Кубок БФ «Дети России» среди — девочек до 13 лет Быстрые 14.10.2023 14.10.2023 1808 +53
II Этап Кубка ВСМПО- "Шахматные выходные в Тиурсе"- турнир А Быстрые 07.10.2023 08.10.2023 1755 -16
15-й областной шахматный Мемориал Н.Р. Асадченко Быстрые 30.09.2023 30.09.2023 1771 +43
Кубок города по быстрым шахматам, 9 Этап Быстрые 24.09.2023 24.09.2023 11 1728 +12
I Этап Кубка ВСМПО- "Шахматные выходные в Тирусе" - турнир А Быстрые 16.09.2023 17.09.2023 1716 +16
Турнир по быстрым шахматам памяти Ожгибцева А.А. - турнир В Быстрые 10.09.2023 10.09.2023 1700 +38
Первенство Свердловской области 2023 года по блицу — Д13 Блиц 30.08.2023 30.08.2023 4 1633 -6
Первенство Свердловской области 2023 года по быстрым шахматам — Д13 Быстрые 29.08.2023 29.08.2023 2 1662 +84
Первенство Свердловской области 2023 года по шахматам — Д13 Классика 24.08.2023 28.08.2023 1 1604 +73
Челны опен - 2023. Девочки до 13 лет (2011-2012г.р.) Классика 02.08.2023 08.08.2023 1531 +20
Этап "Гран-При России" - Мемориал Е.Г. Зудова - 2023 Быстрые 29.07.2023 30.07.2023 106 1578 -13
Лично-командное первенство Свердловской области среди малых городов Быстрые 15.07.2023 16.07.2023 1591 -63
Командное первенство Свердловской области по шахматам (юноши, девушки до 19 лет) Классика 07.07.2023 09.07.2023 1511 -56
Всероссийские соревнования по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет – «Кубок Губернатора Свердловской области Е. В. Куйвашева» — Д13 Быстрые 24.06.2023 25.06.2023 6 1654 -53
Кубок города Нижний Тагил по быстрым шахматам 6 Этап Быстрые 18.06.2023 18.06.2023 12 1707 +7