Судейства Аржанниковой Нины Степановны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Кубок Алтайского края 2024 года по — быстрым шахматам. 2 этап Быстрые 11.02.2024 11.02.2024 Линейный судья
Чемпионат Алтайского края по быстрым шахматам среди — женщин Быстрые 03.02.2024 03.02.2024 Линейный судья
Первенство Сибирского федерального округа по блицу среди ветеранов Блиц 28.01.2024 28.01.2024 Главный судья
Первенство Сибирского федерального округа по быстрым шахматам среди ветеранов Быстрые 27.01.2024 27.01.2024 Главный судья
Первенство Сибирского федерального округа по шахматам среди ветеранов Классика 20.01.2024 26.01.2024 Главный судья
Первенство Сибирского федерального округа по шахматам среди ветеранов — Женщины Классика 20.01.2024 26.01.2024 Главный судья
Краевые соревнования по шахматам среди женщин «Алтайская зима» Классика 03.01.2024 09.01.2024 Линейный судья
Краевые соревнования по блицу среди ветеранов "Рождественский Кубок" Блиц 07.01.2024 07.01.2024 Главный судья
Краевые соревнования по блицу среди ветеранов 2023 Блиц 14.12.2023 14.12.2023 Главный судья
Краевые соревнования по быстрым шахматам среди ветеранов Быстрые 13.12.2023 13.12.2023 Главный судья
Краевые соревнования по шахматам среди ветеранов Классика 04.12.2023 12.12.2023 Главный секретарь
Кубок Барнаула по шахматам среди молодежи до 35 лет 3 этап группа — D Классика 01.12.2023 03.12.2023 Линейный судья
Кубок Барнаула по шахматам среди молодежи до 35 лет 3 этап группа — C Классика 01.12.2023 03.12.2023 Линейный судья
Кубок Барнаула по шахматам среди молодежи до 35 лет 3 этап группа — A B Классика 01.12.2023 03.12.2023 Линейный судья
Универсиада Алтайского края на 2023-2024 учебный год Классика 22.11.2023 26.11.2023 Линейный судья
Кубок Алтайского края по быстрым шахматам 2023 года - 9 этап Быстрые 19.11.2023 19.11.2023 Линейный судья
Кубок Алтайского края 2023 по блицу. 9-й отборочный этап Блиц 18.11.2023 18.11.2023 Линейный судья
Краевые соревнования по блицу, посвященные памяти Ю.П. Никонова Блиц 05.11.2023 05.11.2023 Главный судья
Кубок города Барнаула по шахматам среди молодежи, 2 этап — группа В Классика 30.10.2023 02.11.2023 Судья
Кубок города Барнаула по шахматам среди молодежи, 2 этап — группа С Классика 30.10.2023 02.11.2023 Линейный судья
Кубок города Барнаула по шахматам среди молодежи, 2 этап — группа D Классика 30.10.2023 02.11.2023 Линейный судья
Кубок Алтайского края по — ыстрым шахматам среди ветеранов Быстрые 25.10.2023 25.10.2023 Главный судья
Кубок Алтайского края по — блицу среди ветеранов Блиц 24.10.2023 24.10.2023 Главный судья
XVIII краевая Спартакиада государственных служащих 2023 года — Федеральные службы Блиц 21.10.2023 21.10.2023 Зам. главного судьи
XVIII краевая Спартакиада государственных служащих 2023 года — Краевые службы Блиц 21.10.2023 21.10.2023 Зам. главного судьи
Чемпионат Алтайского края 2023 года по шахматам среди — женщин Классика 30.09.2023 08.10.2023 Линейный судья
Кубок Алтайского края по — быстрым шахматам 2023 - 8 этап Быстрые 10.09.2023 10.09.2023 Линейный судья
Кубок Алтайского края по — блицу 2023 - 8 этап Блиц 09.09.2023 09.09.2023 Линейный судья
Первенство Алтайского края 2023 года по быстрым шахматам среди — мальчиков до 13 лет Быстрые 29.08.2023 29.08.2023 Главный судья
Первенство Алтайского края 2023 года по быстрым шахматам среди — мальчиков до 11 лет Быстрые 29.08.2023 29.08.2023 Главный судья