Турниры Острикова Александра Максимовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Региональный турнир по шахматам "Солнечная Хакасия" до 13-15 лет Классика 13.06.2022 20.06.2022 1298 -41
IV (финальный) этап открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций Классика 02.06.2022 10.06.2022 1339 -36
Кубок Малецкого 2022 - опен Классика 23.05.2022 29.05.2022 1375 -45
Первенство г. Абакана среди мальчиков до 13 лет Классика 11.05.2022 18.05.2022 1420 -46
Квалификационный турнир КСШ группа (А) Классика 23.04.2022 30.04.2022 1466 -12
Белая ладья 2022 г. Республика Хакасия Классика 28.03.2022 31.03.2022 1478 +72
Муниципальный этап г. Абакана Всероссийского турнира "Белая ладья" Классика 09.03.2022 12.03.2022 1406 +25
Детский Кубок ФШХ группа (Б) Классика 15.01.2022 30.01.2022 1381 -19
Рождественский турнир КСШ (рапид) А Быстрые 05.01.2022 06.01.2022 1198 +6
Новогодний первая лига Классика 20.11.2021 26.12.2021 1400 +5
Турнир по блицу "Золотая Осень" Блиц 21.11.2021 21.11.2021 1155 -25
SFO B13 2021 blitz Блиц 09.11.2021 09.11.2021 23 1180 -12
SFO B13 2021 standard Классика 31.10.2021 08.11.2021 16 1395 +38
Осенний Квалификационный турнир КСШ 1500- Классика 03.10.2021 17.10.2021 1357 +3
Звёздный 2021 группа А Классика 13.06.2021 28.06.2021 1354 -22
Первенство Республики Хакасия среди мальчиков до 13 лет Классика 01.06.2021 07.06.2021 1376 +4
Первенство г. Абакана среди мальчиков до 13 лет Классика 10.05.2021 16.05.2021 1372 +28
Квалификационный весенний турнир КСШ в Лицее им.Н.Г.Булакина.. Группа А. Классика 20.04.2021 30.04.2021 1344 -72
Весенняя Ласточка КСШ(А) Классика 10.04.2021 18.04.2021 1416 +59
ШКОЛЬНАЯ ШАХМАТНАЯ ЛИГА. Группа Б Классика 22.03.2021 30.03.2021 1357 +60
Муниципальный этап Всероссийских соревнований "Белая Ладья"(отборочный) г. Абакан Классика 09.03.2021 10.03.2021 1297 -1
День Защитника Отечества - 2 лига Классика 22.01.2021 22.02.2021 1298 +83
Рождественский турнир(Б) Быстрые 04.01.2021 06.01.2021 1192 -59
Детская Тренировочная Лига Третья лига Классика 29.11.2020 26.12.2020 1215 +27
Новогодний РАПИД в Лицее им.Н.Г.Булакина группа А Быстрые 08.12.2020 14.12.2020 1251 +63
Школьная Шахматная Лига. ШШЛ4. Классика 18.01.2020 22.02.2020 1188 +138
Школьная шахматная Лига (ШШЛ2) Классика 16.11.2019 28.12.2019 1050 +50
Золотая Осень Б Классика 28.10.2019 03.11.2019 1000 -38
Квалификационный турнир в Лицее г.Абакана Группа Б Классика 05.10.2019 26.10.2019 1038 +38