Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Шемякина Александра Андреевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Первенство Республики Крым по шахматам среди ветеранов
Классика
03.01.2019
06.01.2019
Зам. главного судьи
3 Республиканский турнир "Мемориал Ф.В.Киселев " В
Классика
24.12.2018
28.12.2018
Зам. главного судьи
3 Республиканский турнир "Мемориал Ф.В.Киселева" Б
Классика
24.12.2018
28.12.2018
Зам. главного судьи
Первенство Республики Крым по быстрым шахматам среди девочек до 13 лет
Быстрые
24.11.2018
25.11.2018
Главный судья
Первенство Республики Крым по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет
Быстрые
24.11.2018
25.11.2018
Главный судья
Первенство Республики Крым по быстрым шахматам девочки 11 лет
Быстрые
24.11.2018
25.11.2018
Главный судья
Первенство Республики Крым по быстрым шахматам среди девушек до 19 лет
Быстрые
24.11.2018
25.11.2018
Главный судья
Первенство Республики Крым по быстрым шахматам среди юношей до 17
Быстрые
24.11.2018
25.11.2018
Главный судья
Первенство Республики Крым по быстрым шахматам среди юношей до 15
Быстрые
24.11.2018
25.11.2018
Главный судья
Первенство Республики Крым по быстрым шахматам среди девушек 15
Быстрые
24.11.2018
25.11.2018
Главный судья
Первенство Республики Крым по быстрым шахматам среди мальчиков 13
Быстрые
24.11.2018
25.11.2018
Главный судья
Первенство Симферополя по быстрым шахматам до 13 лет
Быстрые
10.11.2018
11.11.2018
Главный судья
Первенство РК по шахматам среди юношей до 17 лет
Классика
01.10.2018
09.10.2018
Главный судья
Первенство РК по шахматам среди юношей до 15 лет
Классика
01.10.2018
09.10.2018
Главный судья
Первенство РК по шахматам среди мальчиков до 13 лет
Классика
01.10.2018
09.10.2018
Главный судья
Первенство РК по шахматам среди мальчиков до 11лет
Классика
01.10.2018
09.10.2018
Главный судья
Первенство РК по шахматам среди девушек до 15 лет
Классика
01.10.2018
09.10.2018
Главный судья
Первенство РК по шахматам среди девочек до 13 лет
Классика
01.10.2018
09.10.2018
Главный судья
Первенство РК по шахматам среди девочек до 11 лет
Классика
01.10.2018
09.10.2018
Главный судья
2 Этап детского кубка Владоград
Быстрые
22.09.2018
22.09.2018
Зам. главного судьи
1 этап Детского Кубка "Владоград"
Быстрые
15.09.2018
15.09.2018
Главный судья
1 Этап Кубка Владоград
Блиц
09.09.2018
09.09.2018
Главный судья
Всероссийское соревнование "5 Кубок международного гроссмейстера Сергея Карякина" этап ДКР Ю 15
Классика
23.06.2018
29.06.2018
Главный секретарь
Всероссийские соревнования "5 кубок международного гроссмейстера Сергея Карякина" ДКР М13
Классика
23.06.2018
29.06.2018
Главный секретарь
Всероссийские соревнования "5 кубок международного гроссмейстера Сергея Карякина" ДКР М11
Классика
23.06.2018
29.06.2018
Главный секретарь
Всероссийские соревнования "5 кубок международного гроссмейстера Сергея Карякина" этап ДКР М9
Классика
23.06.2018
29.06.2018
Главный секретарь
Всероссийские соревнования "5 кубок международного гроссмкйстера Сергея Карякина" Этап ДКР Д 11
Классика
23.06.2018
29.06.2018
Главный секретарь
Всероссийские соревнования "Крымское лето 2018" этап Детского Кубка России " Ю15
Классика
12.06.2018
21.06.2018
Главный секретарь
Всероссийские соревнования "Крымское лето 2018" этап Детского Кубка России М13
Классика
12.06.2018
21.06.2018
Главный секретарь
Всероссийские соревнования "Крымское лето 2018" этап Детского Кубка России М11
Классика
12.06.2018
21.06.2018
Главный секретарь
← Предыдущая
1
2
3
4
5
Следующая →