Судейства Шемякина Александра Андреевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Первенство ЮФО по блицу среди — юношей до 19 лет (2003-2004 г.р.) Блиц 19.11.2020 19.11.2020 Линейный судья
Первенство ЮФО по блицу среди — юношей до 17 лет (2005-2006 г.р.) Блиц 19.11.2020 19.11.2020 Линейный судья
Первенство ЮФО по быстрым шахматам среди — юношей до 19 лет (2003-2004 г.р.) Быстрые 17.11.2020 18.11.2020 Линейный судья
Первенство ЮФО по быстрым шахматам среди — юношей до 17 лет (2005-2006 г.р.) Быстрые 17.11.2020 18.11.2020 Линейный судья
Серия турниров "Зима-Весна 2020"-2 Блиц 08.03.2020 08.03.2020 Зам. главного судьи
Кубок Дружбы 2 Турнир В Быстрые 01.03.2020 01.03.2020 Зам. главного судьи
Кубок Дружбы 2 Турнир Б Быстрые 01.03.2020 01.03.2020 Зам. главного судьи
Кубок Дружбы 2 Турнир А Блиц 01.03.2020 01.03.2020 Зам. главного судьи
День защитника Отечества, Турнир Г Классика 20.02.2020 24.02.2020 Зам. главного судьи
День защитника Отечества турнир В Классика 20.02.2020 24.02.2020 Зам. главного судьи
День Защитника Отечества Турнир А Классика 20.02.2020 24.02.2020 Зам. главного судьи
День Защитника Отечества Турнир Б Классика 20.02.2020 24.02.2020 Зам. главного судьи
Серия турниров Зима-Весна 2020" Быстрые 16.02.2020 16.02.2020 Зам. главного судьи
Рождественский Крым - 2020 1200 и выше Классика 08.01.2020 12.01.2020 Главный секретарь
Рождественский Крым - 2020 1100-1200 Классика 08.01.2020 12.01.2020 Главный секретарь
Рождественский Крым-2020 Начинающие Классика 08.01.2020 12.01.2020 Главный секретарь
"Рождественский Крым 2020" Классика 03.01.2020 12.01.2020 Главный судья
Турнир памяти Киевича П.П. 2010 -2011 Классика 26.12.2019 29.12.2019 Зам. главного судьи
Турнир памяти Киевича П.П. 2008 и мл. Классика 26.12.2019 29.12.2019 Зам. главного судьи
5 Кубок клуба "Владоград" по быстрым шахматам Быстрые 15.12.2019 15.12.2019 Зам. главного судьи
4 республиканский турнир по шахматам памяти Ф.В. Киселева 2012 Классика 30.11.2019 04.12.2019 Зам. главного судьи
4 Республиканский турнир по шахматам памяти Ф.В.Киселева 2009 Классика 30.11.2019 04.12.2019 Зам. главного судьи
4 Республиканский турнир по шахматам памяти Ф.В. Киселева 2006 Классика 30.11.2019 04.12.2019 Зам. главного судьи
4 Республиканский турнир по шахматам памяти Ф.В.Киселева опен Классика 30.11.2019 04.12.2019 Зам. главного судьи
Фестиваль "Крымская осень" Турнир Б Классика 27.10.2019 31.10.2019 Главный судья
Фестиваль "Крымская осень" Турнир А Классика 27.10.2019 31.10.2019 Главный судья
Фестиваль "Крымская осень" Турнир С Классика 27.10.2019 30.10.2019 Главный судья
Первенство группы Б Шахматного клуба "Владоград" Классика 01.10.2019 22.10.2019 Главный судья
Осенний кубок клуба "Владоград" 3 этап Быстрые 20.10.2019 20.10.2019 Главный секретарь
Республиканский турнир ФШШРК 2002 Классика 04.10.2019 08.10.2019 Главный судья