Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Волковой Дианы
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Блиц-турнир 22 мая 2024 — ВЗРОСЛЫЕ
Блиц
22.05.2024
22.05.2024
1223
+4
Первенство Амурской области по классическим шахматам — ДЕВУШКИ Д17
Классика
04.05.2024
07.05.2024
1282
-38
Блиц-турнир, посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ 06.05.2024
Блиц
06.05.2024
06.05.2024
1219
-46
Детское первенство Благовещенска 2024 — Д17 (2009-10)
Классика
27.04.2024
28.04.2024
1320
+32
34 Спартакиада школьников Амурской области — 6-я ДОСКА ДЕВУШКИ
Классика
19.04.2024
20.04.2024
1288
+54
Личный турнир Амурской обл Космос — . по быстрым шахматам "Космос" ДЕВОЧКИ 2010-13
Быстрые
13.04.2024
13.04.2024
1346
+32
Блиц-турнир "Шахматная королева" Группа — А
Блиц
09.03.2024
09.03.2024
1265
+43
Белая Ладья г. Благовещенск 2024
Классика
08.02.2024
11.02.2024
1234
+5
Командное перв-во по Быстрым шахматам среди детских шахм. клубов и ДЮСШ ДОСКА — 5
Быстрые
03.02.2024
04.02.2024
1314
+60
Открытый Новогодний Блиц-турнир 2023 — 3 ГРУППА и взрослые
Блиц
30.12.2023
30.12.2023
1222
-11
Командное первенство г.Благовещенска 2023 по классическим шахматам
Классика
09.12.2023
17.12.2023
1229
-22
Осенняя Гонка 2023 4-й этап БЛИЦ — 1 и 2 ГРУППЫ
Блиц
25.11.2023
25.11.2023
1233
-12
Блиц-турнир "Амур"
Блиц
20.11.2023
20.11.2023
1245
+13
Осенняя гонка 2023 РАПИД 3-й этап — 1 группа и 1 ЛИГА
Быстрые
18.11.2023
19.11.2023
1254
-39
Осенняя гонка 2023 РАПИД 2эт. — 1 и 2 ГРУППЫ
Быстрые
28.10.2023
29.10.2023
1293
+72
Турнир по РАПИДУ "Здравствуй, осень!"
Быстрые
30.09.2023
01.10.2023
1221
-118
Первенство Амурской области по быстрым шахматам среди — девушек до 15,17,19 лет
Быстрые
23.09.2023
23.09.2023
1339
+131
Первенство Амурской области по блиц — шахматам среди девушек до 15,17,19 лет
Блиц
22.09.2023
22.09.2023
1232
-59
Детское перв-во г.Благовещенска РАПИД 2023 Г — р. 4
Быстрые
16.09.2023
17.09.2023
1208
+19
ОГНИ РАЙЧИХИНСКА 2023 — Огни Райчихинска 46 БЛИЦ
Блиц
21.08.2023
21.08.2023
1291
-14
Турнир памяти Михалёва Дмитрия Павловича — МЛАДШАЯ гр.
Блиц
17.08.2023
17.08.2023
1305
+44
Фестиваль "ХОД КОНЁМ" БЛИЦ на Теплоходе — ВЗРОСЛЫЕ
Блиц
23.07.2023
23.07.2023
1261
-31
Фестиваль "ХОД КОНЁМ"23 Быстрые — 2-я ГРУППА (2011-2009г.р)
Быстрые
22.07.2023
23.07.2023
1189
+52
Фестиваль "ХОД КОНЁМ" БЛИЦ на Теплоходе — НА ТЕПЛОХОДЕ Дети 2010 и младше
Блиц
21.07.2023
21.07.2023
1292
-14
Фестиваль "ХОД КОНЁМ"23 Классика — 6-я ГРУППА (девушки 2012 и старше)
Классика
18.07.2023
20.07.2023
1251
-33
Кубок г.Благовещенска, 2023
Быстрые
17.06.2023
18.06.2023
1137
-74
Майский Кубок ChessBuy.ru
Быстрые
28.05.2023
28.05.2023
1211
+6
Турнир в честь Дня Победы 2023
Блиц
09.05.2023
09.05.2023
1306
+58
Детское первенство Амурской области 2023 по классическим шахматам — Д15
Классика
05.05.2023
08.05.2023
1284
+139
День Космонавтики 23 — Старшие
Блиц
12.04.2023
12.04.2023
1248
+58
← Предыдущая
1
2
3
Следующая →