Турниры Дорохиной Татьяны Владимировны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Кубок МЕГИ 2024 - Турнир Б Быстрые 18.02.2024 18.02.2024 89 1347 +44
Мемориал по быстрым шахматам, посвящённый памяти А. В. Стаценко - Турнир "В" Быстрые 15.02.2024 16.02.2024 23 1303
XV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"- А3 Классика 24.12.2023 29.12.2023 1208 +28
XV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"- блиц турнир С2 Блиц 27.12.2023 27.12.2023 1325 -48
XV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"-быстрые шахматы B2 Быстрые 25.12.2023 26.12.2023 1303 -36
Первенство города Екатеринбурга 2023 года по быстрым шахматам — Д11 Быстрые 21.11.2023 23.11.2023 13 1339 -76
Всероссийские соревнования по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, юношей и девушек до 15 лет – «Кубок Губернатора Свердловской области Е. В. Куйвашева» — Д11 Быстрые 24.06.2023 25.06.2023 5 1415 +28
«Орбита 2023» девочки до 11 лет (ключ базы 769769) Быстрые 20.05.2023 20.05.2023 1387 +45
Кубок чемпионов 2023 — группа "Б" Блиц 11.05.2023 11.05.2023 9 1373
Районные соревнования по шахматам "Уральская весна 2023" — Турнир "D" Классика 06.05.2023 09.05.2023 12 1180 +56
Районные соревнования по быстрым шахматам "Уральская весна 2023" — Турнир "B" Быстрые 01.05.2023 01.05.2023 24 1342 +67
Кубок Чкаловского района по быстрым шахматам (зимний этап) — Турнир "В" Быстрые 19.03.2023 19.03.2023 1275 +26
Мемориал по быстрым шахматам, посвященный памяти Андрея Васильевича Стаценко Быстрые 27.02.2023 28.02.2023 1249 -135
Соревнование Верх-Исетского района по быстрым шахматам «Кубок МЕГИ 2023» - Турнир Б Быстрые 24.02.2023 24.02.2023 1384 -13
Соревнование Верх-Исетского района по быстрым шахматам «Кубок МЕГИ 2023» - Турнир А Быстрые 23.02.2023 23.02.2023 1397 +51
XIV детско-юношеский фестиваль "Горный Урал"- A — 3 Классика 23.12.2022 28.12.2022 1124 -74
Командный турнир по блицу- "Горный Урал" — С2 Блиц 26.12.2022 26.12.2022 1373 +27
Горный Урал 2022 - Быстрые шхматы B2 Быстрые 24.12.2022 25.12.2022 1346 +68
Кубок Чкаловского района по быстрым шахматам (весенне-летний этап). Быстрые 14.06.2022 15.06.2022 1278 +5
«Орбита» Турнир "D" девочки до 10 лет VI этап Кубка Свердловской области Быстрые 14.05.2022 14.05.2022 1273 +33
Городские соревнования по шахматам "Уральская весна 2022" турнир — В Классика 30.04.2022 03.05.2022 1198 +8
3й этап Кубка Свердловской обл по быстрым шахматам "Старый Каменск" 2022 г. Группа А и В. Мальчики и девочки до 10 лет. (2013 гр и мол) Быстрые 24.04.2022 24.04.2022 1240 -21
Первенство города Екатеринбурга по шахматам среди — девочек до 11 лет Классика 27.03.2022 02.04.2022 1190 +146
Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга Классика 11.11.2021 14.11.2021 1044 +16
Кубок УГМК среди девочек до 10 лет Быстрые 17.10.2021 17.10.2021 1261 +47
Первенство Свердловской области по шахматам 2021 года среди девочек до 11 лет Классика 23.08.2021 27.08.2021 1028 -42
Первенство Свердловской области по быстрым шахматам 2021 (девочки до 11 лет) Быстрые 21.08.2021 22.08.2021 1214 +89
Межмуниципальный турнир по шахматам Сысертского городского округа — . Турнир В. Быстрые 14.08.2021 14.08.2021 1125 -162
Первенство города, посвященное Международному Дню шахмат — С Быстрые 20.07.2021 20.07.2021 1287 +130
Открытый турнир Ленинского района г. Екатеринбурга, — В Быстрые 19.07.2021 19.07.2021 1157 +107