Финал Первенства Екатеринбурга по быстрым шахматам среди команд общеобразовательных организаций "Шахматный Екатеринбург"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 27.04.2024
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 11' (Быстрые)
  • Главный судья: Назарова Анна Николаевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Савельев Никита135231б066ч134б0063ч½58ч019б12.54812391285 -67--
2Казиев Ярослав109032ч067б035ч0064б072б020ч11.06012511043 -47--
3Лешкова Елизавета111133б068ч036б1065ч159ч121б14.02911391168 +57--
4Батманов Федор105510ч037б07ч019б0055ч026б00.06912491000 -55--
5Журавлев Алексей100911б038ч08б020ч0056б025ч11.06212291000 -9--
6Дорохина Татьяна140412ч139б19ч121б1057ч127б16.0711061445 +41--
7Григорьев Илья137555б½34ч14б122ч010б½26ч137ч15.02012721407 +32--
8Шатун Егор100056ч035б15ч123б011ч025б138б03.03512871086 +86--
9Иванова Варвара100057б036ч06б024ч112б027ч039ч01.05911771000--
10RUSПак Арсений15154б143ч049ч063б17ч½16б140ч03.53113931478 -37--
11RUSСавельев Александр15075ч144б150б½64ч08б117ч141б15.51212191503 -4--
12Силукова Мария11516б045ч051ч065б19ч118б042ч13.03711801137 -14--
13Рылов Дмитрий133528ч019б140ч055б½52ч037б146б13.53213421331 -4--
14Медведев Семён113029б020ч141б156ч053б038ч047ч02.05613031120 -10--
15Берестнева Виктория106430ч121б142ч157б154ч039б048б15.02111591195 +131--
16RUSЧащин Александр140346ч160б026ч152б022ч010ч055б13.03413961380 -23--
17Харинский Савелий121947б161ч025б153ч123б011б056ч03.03313111232 +13--
18Чащина Анна125448ч162б027ч154б024ч112ч157б15.01612281316 +62--
19Межов Кирилл103622б013ч066б04ч146б001ч01.06612281000 -36--
20Ерогов Лев121923ч014б067ч15б147ч002б02.05811741150 -69--
21Кочкина Каталея100024б115ч068б16ч048б003ч02.05710971000--
22Машкин Ярослав143719ч128б037ч17б116б146ч160б05.01513731477 +40--
23Беляев Семён149920б129ч½38б18ч117ч147б161ч05.5912711512 +13--
24Климчук Вероника100021ч030б039ч09б018б048ч062б00.06711421000--
25Габидуллин Владимир100070б+56б017ч067б072ч08ч05б01.06111591000--
26Снигирев Сергей115269ч+55ч016б066ч058б17б04ч13.03912491136 -16--
27Барышева Виктория100071ч+57ч018б068ч159б19б16ч04.02611681067 +67--
28RUSКиселев Ростислав184413б122ч143б½49ч160ч031б152ч15.5815441841 -3--
29RUSМокроусов Дмитрий161814ч123б½44ч150б161б½32ч153б16.0513361632 +14--
30Снигирева Кира100015б024ч145б151ч062ч033б054ч02.05113201025 +25--
31RUSДерябин Лев15011ч140б052ч060б055ч128ч043б02.04915991472 -29--
32RUSНеустроев Роман14092б141ч153б161ч056б129б044ч15.01713471449 +40--
33RUSСоколова Милана16243ч142б154ч162б057ч130ч145б16.0612711634 +10--
34Пархоменко Антон132760ч07б01ч158б137ч½40б049ч02.54514001299 -28--
35Веселов Арсений135061б08ч02б172ч138б141ч150б04.02212441332 -18--
36Черепанова Яна119862ч09б13ч059б139ч142б151ч04.02311771209 +11--
37Игитов Александр112143б04ч122б046ч134б½13ч07б02.54613291144 +23--
38Тафлевич Макар122344ч05б123ч047б035ч014б18ч13.03812011188 -35--
39Грудинина Елена113645б16ч024б148ч136б015ч19б15.01811241219 +83--
40RUSОрлов Сергей155666б131ч113б143ч149б½34ч110б16.5414321634 +78--
41Паладеев Иван138567ч132б014ч044б150ч035б011ч02.05513251284 -101--
42RUSГриднева Анна113468б133ч015б045ч051б136ч012б02.05412141075 -59--
43RUSЦветков Арсений177137ч110б128ч½40б066ч149б131ч15.51014451769 -2--
44RUSИсаев Сергей129438б111ч029б041ч067б150ч032б02.05313891260 -34--
45RUSШарафиева Розалия120539ч012б130ч042б168ч151б133ч04.02411861215 +10--
46Швайгерт Ян100016б0063ч037б019ч122б013ч01.06412561000--
47Широков Ярослав112817ч0064б138ч120б123ч014б14.02812521242 +114--
48Орипова Азиза100018б0065ч139б021ч124б115ч03.04110771035 +35--
49RUSБабченко Даниил138758б152ч010б128б040ч½43ч034б13.53015331441 +54--
50RUSНекрасов Андрей139972ч153б111ч½29ч041б144б135ч15.51113431476 +77--
51RUSСафонова Елизавета125459б154ч012б130б142ч045ч036б14.02711681240 -14--
52Макеев Дмитрий154463ч149б131б116ч113б160ч028б05.01415011587 +43--
53Алиев Вели112864б150ч032ч017б014ч161б029ч02.05213561142 +14--
54RUSБубнова Алиса148965ч151б133б018ч115б162ч030б15.01312591489--
55RUSЛищук Сергей12957ч½26б160ч013ч½31б04б116ч03.03613791296 +1--
56RUSКимирилов Ефим14228б125ч161б014б132ч05ч117б15.01911801410 -12--
57Долонова Ульяна13519ч127б162ч015ч033б06б018ч02.05012791249 -102--
58Доронин Тимофей117449ч063б0034ч026ч01б166б01.06512691098 -76--
59Шобдурахмонова Сунита100051ч065б0036ч027ч03б068б00.06810961000--
60RUSДружинин Кирилл183234б116ч155б131ч128б152б122ч17.0114791866 +34--
61RUSФархутдинов Тимур149135ч117б156ч132б129ч½53ч123б16.5313781573 +82--
62RUSСмирнягина Василиса160636б118ч157б133ч130б154б124ч17.0212741655 +49--
63Парубец Аким120652б058ч146б110ч01б½66б002.54712961212 +6--
64Давыдов Игорь122453ч072б047ч011б12ч167ч103.04011931209 -15--
65Иванова Маргарита101054б059ч148б012ч03б068б001.06311251000 -10--
66Ткчаенко Иван118940ч01б019ч126б143б063ч158ч14.02513211266 +77--
67Домрачев Михаил118541б02ч120б025ч144ч064б072б13.04411901158 -27--
68Долбещенкова Виктория100042ч03б121ч027б045б065ч159ч13.04310661006 +6--
69RUSСалок Михаил149626б-0000000.070NaN--
70RUSВасильев Алексей122925ч-0000000.071NaN--
71Пестова Анастасия118927б-0000000.072NaN--
72Григорян Александр111750б064ч1035б025б12ч167ч03.04212081157 +40--