Судейства Ватлина Александра Владимировича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Всероссийские соревнования по шахматам среди обучающихся, в сельской местности. Юноши Классика 03.10.2020 09.10.2020 Главный судья
Всероссийские соревнования по шахматам среди обучающихся, в сельской местности.Девушки. Классика 03.10.2020 09.10.2020 Главный судья
UR Cup 2020 blz (SCK st. 7) Блиц 25.08.2020 25.08.2020 Главный судья
UR Cup 2020 blz (SCK st. 6) Блиц 19.08.2020 19.08.2020 Главный организатор
PFO 2020 F blz Блиц 22.03.2020 22.03.2020 Главный организатор
PFO 2020 F rpd Быстрые 21.03.2020 21.03.2020 Главный организатор
PFO 2020 M rpd Быстрые 21.03.2020 21.03.2020 Главный организатор
PFO 2020 M std Классика 12.03.2020 20.03.2020 Главный организатор
PFO 2020 F std Классика 12.03.2020 20.03.2020 Главный организатор
Финал 26 сельских спортивных игр — 3 доска Быстрые 06.03.2020 07.03.2020 Главный судья
Финал 26 сельских спортивных игр — 2 доска Быстрые 06.03.2020 07.03.2020 Главный судья
Финал 26 сельских спортивных игр — 1 доска Быстрые 06.03.2020 07.03.2020 Главный судья
Финал Республиканского турнира по шахматам "Белая Ладья 2020" Классика 25.02.2020 28.02.2020 Главный судья
Izhevsk 2020 blz (23 feb) Блиц 22.02.2020 22.02.2020 Главный судья
Открытый Чемпионат города Ижевска по шахматам среди мужчин и женщин (Первая Лига) Классика 08.02.2020 16.02.2020 Главный судья
Открытый Чемпионат города Ижевска по шахматам среди мужчин и женщин (Высшая Лига) Классика 08.02.2020 16.02.2020 Главный судья
Rural Stud Chmp-2020 (b_blz) Блиц 22.01.2020 22.01.2020 Главный судья
Rural Stud Chmp-2020 (w_blz) Блиц 22.01.2020 22.01.2020 Главный судья
Rural Stud Chmp-2020 (b_rpd) Быстрые 20.01.2020 21.01.2020 Главный судья
Rural Stud Chmp-2020 (w_rpd) Быстрые 20.01.2020 21.01.2020 Главный судья
Этап Кубка Удмуртской Республики по быстрым шахматам, посвященный Новому 2020 году Быстрые 05.01.2020 06.01.2020 Главный судья
FIDE Open World Rapid Championship 2019 Быстрые 26.12.2019 28.12.2019 Судья
UR chmp 2019 std (final) Классика 07.12.2019 15.12.2019 Главный судья
Чемпионат Удмуртской Республики по шахматам среди мужчин (Первая Лига) Классика 07.12.2019 15.12.2019 Главный судья
Чемпионат Удмуртской Республики по шахматам среди женщин (Первая Лига) Классика 07.12.2019 15.12.2019 Главный судья
Республиканские соревнования по быстрым шахматам среди сельских шахматистов (2010 г.р. и младше мальчики) Быстрые 30.11.2019 01.12.2019 Главный судья
Республиканские соревнования по быстрым шахматам среди сельских шахматистов (2010 г.р. и младше девочки) Быстрые 30.11.2019 01.12.2019 Главный судья
Республиканские соревнования по быстрым шахматам среди сельских шахматистов (2008-2009 мальчики) Быстрые 30.11.2019 01.12.2019 Главный судья
Республиканские соревнования по быстрым шахматам среди сельских шахматистов (2008-2009 девочки) Быстрые 30.11.2019 01.12.2019 Главный судья
Республиканские соревнования по быстрым шахматам среди сельских шахматистов (2006-2007) Быстрые 30.11.2019 01.12.2019 Главный судья