Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Хромова Дмитрия Викторовича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Новогодний блиц-турнир Ассоциации "Дебют"
Блиц
29.12.2019
29.12.2019
Линейный судья
Новогодний блиц-турнир
Блиц
28.12.2019
28.12.2019
Линейный судья
Квалификационный турнир выходного дня (осень-зима)
Классика
27.10.2019
22.12.2019
Главный секретарь
Открытый командный Кубок г.Тамбова по шахматам памяти Петрова О.В., 2019
Классика
10.11.2019
01.12.2019
Линейный судья
Блиц-турнир по шахматам между членскими организациями ТОООП
Блиц
09.11.2019
09.11.2019
Зам. главного судьи
Блиц-турнир по шахматам Ассоциации "Дебют", посвящённый Дню Народного Единства
Блиц
31.10.2019
31.10.2019
Линейный судья
"Тамбовский волк" - этап Кубка ЦФО по блицу среди мужчин и женщин
Блиц
13.10.2019
13.10.2019
Зам. главного судьи
"Тамбовский волк" - этап Кубка ЦФО по быстрым шахматам среди мужчин и женщин
Быстрые
11.10.2019
12.10.2019
Зам. главного судьи
Первенство г.Тамбова по шахматам среди ветеранов в честь Дня пожилых людей - Мемориал Солопова А.П.
Классика
02.10.2019
06.10.2019
Судья
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — юношей до 19 лет
Классика
24.09.2019
27.09.2019
Главный секретарь
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — юношей до 17 лет
Классика
24.09.2019
27.09.2019
Главный секретарь
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — юношей до 15 лет
Классика
24.09.2019
27.09.2019
Главный секретарь
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — мальчиков до 13 лет
Классика
24.09.2019
27.09.2019
Главный секретарь
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — мальчиков до 11 лет
Классика
24.09.2019
27.09.2019
Главный секретарь
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — девушек до 17 лет
Классика
24.09.2019
27.09.2019
Главный секретарь
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — девочек до 13 лет
Классика
24.09.2019
27.09.2019
Главный секретарь
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — девочек до 11 лет
Классика
24.09.2019
27.09.2019
Главный секретарь
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — девушек до 15 лет
Классика
24.09.2019
26.09.2019
Главный секретарь
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — девушек до 19 лет
Классика
24.09.2019
26.09.2019
Главный секретарь
V Всероссийская спартакиада среди трудящихся по быстрым шахматам — женщины
Быстрые
13.09.2019
15.09.2019
Линейный судья
V Всероссийская спартакиада среди трудящихся по быстрым шахматам — мужчины
Быстрые
13.09.2019
15.09.2019
Линейный судья
XXVIII Мемориал Коренского В.С. по шахматам, турнир А (FIDE)
Классика
24.08.2019
01.09.2019
Линейный судья
XXVIII Мемориал Коренского В.С. по шахматам, турнир C (детский)
Классика
25.08.2019
31.08.2019
Главный судья
Открытый чемпионат Тамбовской области по блицу среди мужчин
Блиц
10.08.2019
10.08.2019
Линейный судья
Блиц-турнир по шахматам в честь Дня шахмат
Блиц
20.07.2019
20.07.2019
Главный секретарь
IX турнир памяти Павлютина В.М.
Классика
26.06.2019
30.06.2019
Зам. главного судьи
Турнир выходного дня (зима-весна), группа 2
Классика
10.02.2019
14.04.2019
Главный секретарь
Турнир выходного дня (зима-весна), группа 1
Классика
10.02.2019
14.04.2019
Главный секретарь
Командный турнир по блицу среди учреждений здравоохранения Тамбовской области
Блиц
13.04.2019
13.04.2019
Линейный судья
Региональный этап соревнований "Белая Ладья" среди команд общеобразовательных учреждений (Тамбовская область)
Классика
10.04.2019
12.04.2019
Главный секретарь
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
Следующая →