Судейства Хромова Дмитрия Викторовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Блиц-турнир по шахматам в честь Международного Женского Дня Блиц 08.03.2020 08.03.2020 Линейный судья
Блиц-турнир в честь Дня Защитника Отечества Блиц 23.02.2020 23.02.2020 Линейный судья
Блиц-турнир по шахматам в зачёт VII Спартакиады среди членов РОР "ТО АПП" Блиц 15.02.2020 15.02.2020 Главный судья
Первенство Ассоциации «Дебют» по блицу, посвященное Дню памяти воинов-интернационалистов Блиц 14.02.2020 14.02.2020 Главный секретарь
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — мальчиков до 9 лет Классика 05.02.2020 07.02.2020 Главный судья
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — девочек до 9 лет Классика 05.02.2020 07.02.2020 Главный судья
Открытый чемпионат г.Тамбова по шахматам среди мужчин, 2020 Классика 08.12.2019 12.01.2020 Линейный судья
Рождественский блиц-турнир Ассоциации "Дебют" Блиц 05.01.2020 05.01.2020 Главный секретарь
Новогодний блиц-турнир Ассоциации "Дебют" Блиц 29.12.2019 29.12.2019 Линейный судья
Новогодний блиц-турнир Блиц 28.12.2019 28.12.2019 Линейный судья
Квалификационный турнир выходного дня (осень-зима) Классика 27.10.2019 22.12.2019 Главный секретарь
Открытый командный Кубок г.Тамбова по шахматам памяти Петрова О.В., 2019 Классика 10.11.2019 01.12.2019 Линейный судья
Блиц-турнир по шахматам между членскими организациями ТОООП Блиц 09.11.2019 09.11.2019 Зам. главного судьи
Блиц-турнир по шахматам Ассоциации "Дебют", посвящённый Дню Народного Единства Блиц 31.10.2019 31.10.2019 Линейный судья
"Тамбовский волк" - этап Кубка ЦФО по блицу среди мужчин и женщин Блиц 13.10.2019 13.10.2019 Зам. главного судьи
"Тамбовский волк" - этап Кубка ЦФО по быстрым шахматам среди мужчин и женщин Быстрые 11.10.2019 12.10.2019 Зам. главного судьи
Первенство г.Тамбова по шахматам среди ветеранов в честь Дня пожилых людей - Мемориал Солопова А.П. Классика 02.10.2019 06.10.2019 Судья
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — юношей до 19 лет Классика 24.09.2019 27.09.2019 Главный секретарь
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — юношей до 17 лет Классика 24.09.2019 27.09.2019 Главный секретарь
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — юношей до 15 лет Классика 24.09.2019 27.09.2019 Главный секретарь
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — мальчиков до 13 лет Классика 24.09.2019 27.09.2019 Главный секретарь
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — мальчиков до 11 лет Классика 24.09.2019 27.09.2019 Главный секретарь
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — девушек до 17 лет Классика 24.09.2019 27.09.2019 Главный секретарь
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — девочек до 13 лет Классика 24.09.2019 27.09.2019 Главный секретарь
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — девочек до 11 лет Классика 24.09.2019 27.09.2019 Главный секретарь
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — девушек до 15 лет Классика 24.09.2019 26.09.2019 Главный секретарь
Первенство Тамбовской области по шахматам среди — девушек до 19 лет Классика 24.09.2019 26.09.2019 Главный секретарь
V Всероссийская спартакиада среди трудящихся по быстрым шахматам — женщины Быстрые 13.09.2019 15.09.2019 Линейный судья
V Всероссийская спартакиада среди трудящихся по быстрым шахматам — мужчины Быстрые 13.09.2019 15.09.2019 Линейный судья
XXVIII Мемориал Коренского В.С. по шахматам, турнир А (FIDE) Классика 24.08.2019 01.09.2019 Линейный судья