Судейства Зорина Тимура Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Блиц-турнир в рамках Белой ладьи 2020 Блиц 07.03.2020 07.03.2020 Зам. главного судьи
Белая ладья-2020. Республиканский этап Классика 04.03.2020 06.03.2020 Зам. главного судьи
Муниципальный этап - Белая ладья 2020 (4 доска) Классика 23.01.2020 13.02.2020 Главный судья
Муниципальный этап - Белая ладья 2020 (3 доска) Классика 23.01.2020 13.02.2020 Главный судья
Муниципальный этап - Белая ладья 2020 (2 доска) Классика 23.01.2020 13.02.2020 Главный судья
Муниципальный этап - Белая ладья 2020 (1 доска) Классика 23.01.2020 13.02.2020 Главный судья
Рейтинговый турнир по шахматам (Группа А) Классика 30.11.2019 23.12.2019 Главный судья
Второй турнир памяти Мельникова О.Н. Быстрые 08.12.2019 08.12.2019 Главный судья
Квалификационный турнир с нормой 3 юношеского разряда (мальчики) Классика 11.11.2019 29.11.2019 Главный судья
Квалификационный турнир с нормой 3 юношеского разряда (девочки) Классика 05.11.2019 29.11.2019 Главный судья
Рейтинговый турнир 1000-1200 Классика 05.11.2019 23.11.2019 Главный судья
Рейтинговый турнир 1200-1400 Классика 01.11.2019 23.11.2019 Главный судья
Второй полуфинал города Инта по шахматам Классика 12.10.2019 03.11.2019 Главный судья
Турнир по быстрым шахматам в честь дня города Инты Быстрые 08.10.2019 10.10.2019 Главный судья
Первенство шахматного клуба "Ювента +" (девочки) Классика 07.09.2019 07.10.2019 Главный судья
Финал г.Инты по шахматам среди школьников Классика 07.09.2019 06.10.2019 Главный судья
Первенство Республики Коми по блицу среди юношей и девушек до 19 лет Блиц 05.10.2019 05.10.2019 Линейный судья
Первенство Республики Коми по блицу среди юношей до 15 лет Блиц 05.10.2019 05.10.2019 Линейный судья
Первенство Республики Коми по блицу среди девушек до 15 лет Блиц 05.10.2019 05.10.2019 Линейный судья
Первенство Республики Коми по блицу среди мальчиков до 11 лет Блиц 05.10.2019 05.10.2019 Линейный судья
Первенство Республики Коми по блицу среди девочек до 11 лет Блиц 05.10.2019 05.10.2019 Линейный судья
Первенство Республики Коми по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 19 лет Быстрые 04.10.2019 04.10.2019 Линейный судья
Первенство Республики Коми по быстрым шахматам среди юношей до 15 лет Быстрые 04.10.2019 04.10.2019 Линейный судья
Первенство Республики Коми по быстрым шахматам среди девушек до 15 лет Быстрые 04.10.2019 04.10.2019 Линейный судья
Первенство Республики Коми по быстрым шахматам среди девочек до 11 лет Быстрые 04.10.2019 04.10.2019 Линейный судья
Первенство Республики Коми по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет Быстрые 04.10.2019 04.10.2019 Линейный судья
Первенство Республики Коми "Молодые таланты" среди юношей до 17 лет Классика 27.09.2019 03.10.2019 Линейный судья
Первенство Республики Коми "Молодые таланты" среди юношей до 15 лет Классика 27.09.2019 03.10.2019 Линейный судья
Первенство Республики Коми "Молодые таланты" среди мальчиков до 13 лет Классика 27.09.2019 03.10.2019 Линейный судья
Первенство Республики Коми "Молодые таланты" среди мальчиков до 11 лет Классика 27.09.2019 03.10.2019 Линейный судья