Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Должность |
---|---|---|---|---|
Фестиваль "Февральский". 2 группа | Классика | 15.02.2021 | 28.02.2021 | Главный секретарь |
Фестиваль "Февральский". 3 группа | Классика | 15.02.2021 | 28.02.2021 | Главный секретарь |
Фестиваль "Февральский". 4 группа | Классика | 15.02.2021 | 28.02.2021 | Главный секретарь |
Фестиваль "Февральский". 5 группа | Классика | 15.02.2021 | 28.02.2021 | Главный секретарь |
Фестиваль "Февральский". 6 группа | Классика | 15.02.2021 | 28.02.2021 | Главный секретарь |
Фестиваль "Февральский". 8 группа | Классика | 15.02.2021 | 28.02.2021 | Главный секретарь |
Фестиваль "Февральский". 9 группа | Классика | 15.02.2021 | 28.02.2021 | Главный секретарь |
Фестиваль "Февральский". 10 группа | Классика | 15.02.2021 | 28.02.2021 | Главный секретарь |
Чемпионат Республики Коми по блицу-2021 | Блиц | 14.02.2021 | 14.02.2021 | Зам. главного судьи |
Чемпионат Республики Коми по быстрым шахматам-2021 | Быстрые | 13.02.2021 | 13.02.2021 | Зам. главного судьи |
Белая ладья-2021 | Быстрые | 30.01.2021 | 31.01.2021 | Главный секретарь |
Шахматный турнир, посвященный Дню 8 марта среди мальчиков и девочек до 13 лет | Быстрые | 09.03.2019 | 09.03.2019 | Зам. главного судьи |
Шахматный турнир, посвященный Дню 8 марта среди мальчиков и девочек до 11 лет | Быстрые | 09.03.2019 | 09.03.2019 | Зам. главного судьи |
Шахматный турнир, посвященный Дню защитника среди юношей до 17 лет и взрослых | Быстрые | 23.02.2019 | 23.02.2019 | Зам. главного судьи |
Шахматный турнир, посвященный Дню защитника среди юношей и девушек до 15 лет | Быстрые | 23.02.2019 | 23.02.2019 | Зам. главного судьи |
Шахматный турнир, посвященный Дню защитника среди мальчиков и девочек до 13 лет | Быстрые | 23.02.2019 | 23.02.2019 | Зам. главного судьи |
Шахматный турнир, посвященный Дню защитника среди мальчиков и девочек до 11 лет | Быстрые | 23.02.2019 | 23.02.2019 | Зам. главного судьи |
Шахматный фестиваль "Февральский". Группа 13 | Классика | 05.02.2019 | 22.02.2019 | Зам. главного судьи |
Шахматный фестиваль "Февральский". Группа 12 | Классика | 05.02.2019 | 22.02.2019 | Зам. главного судьи |
Городской шахматный турнир "Белая ладья-2019" | Быстрые | 26.01.2019 | 27.01.2019 | Зам. главного судьи |
Блиц "Старый новый год-2019" | Блиц | 20.01.2019 | 20.01.2019 | Главный судья |
Новогодний шахматный турнир среди юношей до 17 лет и взрослых | Быстрые | 16.12.2018 | 16.12.2018 | Зам. главного судьи |
Новогодний шахматный турнир среди мальчиков и девочек до 15 лет | Быстрые | 16.12.2018 | 16.12.2018 | Зам. главного судьи |
Новогодний шахматный турнир среди мальчиков и девочек до 13 лет | Быстрые | 16.12.2018 | 16.12.2018 | Зам. главного судьи |
Новогодний шахматный турнир среди мальчиков и девочек до 11 лет | Быстрые | 16.12.2018 | 16.12.2018 | Зам. главного судьи |
Блиц-турнир, посвященный Дню матери | Блиц | 02.12.2018 | 02.12.2018 | Зам. главного судьи |
Фестиваль "Золотая осень"-2018. 8 группа | Классика | 13.10.2018 | 01.11.2018 | Зам. главного судьи |
Фестиваль "Золотая осень"-2018. 7 группа | Классика | 13.10.2018 | 01.11.2018 | Зам. главного судьи |
Фестиваль "Золотая осень"-2018. 6 группа | Классика | 13.10.2018 | 01.11.2018 | Зам. главного судьи |
Фестиваль "Золотая осень"-2018. 5 группа | Классика | 13.10.2018 | 01.11.2018 | Зам. главного судьи |