Турниры Олифиренко Даниила Анатольевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Областной турнир среди детей.посвященный 85 летию Иркутской области (группа B )25.09.2022 Быстрые 25.09.2022 25.09.2022 1211 +62
"День знаний - 2022" Быстрые 04.09.2022 04.09.2022 1149 -90
Областной детский турнир,посвященный празднику 9 мая,группа А Быстрые 15.05.2022 15.05.2022 1239 +12
Открытое первенство г. Иркутска 2022 г. по быстрым шахматам среди юношей до 15 лет Быстрые 07.05.2022 07.05.2022
Блиц-турнир к 9 мая Блиц 06.05.2022 06.05.2022 1374 +147
Турнир 23 апреля старшие Быстрые 23.04.2022 23.04.2022 1227 +17
ИШФ Про Рапид III Быстрые 27.03.2022 27.03.2022 4 1210 +52
Белая ладья 2022 - первенство Иркутска Классика 12.03.2022 13.03.2022 1191 +44
Рейтинговый турнир ЮД 1000+ Классика 03.01.2022 06.01.2022 1147 -27
Осенний этап кубка КулАН Классика 02.11.2021 05.11.2021 3 1174 +101
Октябрьский листопад 2021 - А Быстрые 24.10.2021 24.10.2021 18 1158 +87
"Расцветай, Сибирь!" (группа 2008 г.р. и старше) Классика 31.05.2021 04.06.2021 16 1073 -109
Открытое Первенство г. Иркутска 2021 г. по быстрым шахматам Быстрые 07.05.2021 07.05.2021 1071 -143
"Время первых" Быстрые 11.04.2021 11.04.2021 1214 +23
Весенний турнир Лиг - 2021. Лига — 1250 Классика 25.03.2021 28.03.2021 1182 -191
Весеннее пробуждение 2021 - Б Быстрые 14.03.2021 14.03.2021 14 1191 +107
Весеннее пробуждение 2021 - А Быстрые 07.03.2021 07.03.2021 13 1084 +84
SFO Championship 2021 rapid Быстрые 21.02.2021 22.02.2021 56
SFO Championship 2021 — rapid Быстрые 21.02.2021 22.02.2021 1000 -15
Первенство второго Иркутска(4 этап) Классика 10.10.2020 19.10.2020 2 1373 +360
Областной шахматный турнир памяти Ю.Гараня 2019 (2008-2009 г.р.) Классика 10.11.2019 17.11.2019 4 1013 -20
"Осенний турнир Лиг - 2019". Лига 1100 Классика 29.10.2019 02.11.2019 1033 -10
Турнир памяти Ануфриева 2019 (2009 г.р. и старше) Быстрые 20.10.2019 27.10.2019 6 1015 -2
Золотая осень 2019 2008-2009 г Быстрые 06.10.2019 13.10.2019 8 1017 +17
Байкал Б ( — финал) Классика 01.06.2019 02.06.2019 1043 -89
Турнир по шахматам для детей 7-14 лет, посвященный Дню Победы Классика 12.05.2019 18.05.2019 1132 +18
Окружной шахматный турнир среди учащихся и воспитанников Ленинского округа. Классика 04.04.2019 07.04.2019 1114 +31
Открытое первенство Центра робототехники "Move Robotics" 2019 Классика 24.03.2019 30.03.2019 6 1083 +83
Матч Robotics - Юннаты Быстрые 07.03.2019 07.03.2019 11 1000