Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Место |
Rнов |
Первенство г.Симферополя 2024 года по — блицу среди юношей до 15 лет |
Блиц |
29.02.2024 |
29.02.2024 |
|
1369 +16 |
Первенство г.Симферополя 2024 года по — быстрым шахматам среди юношей до 15 лет |
Быстрые |
27.02.2024 |
28.02.2024 |
|
1480 +119 |
Симферопольский городской шахматный турнир "Фестиваль каникул" - "Зима" — на 3 разряд |
Классика |
03.01.2024 |
06.01.2024 |
|
1355 +42 |
Первенство Республики Крым 2023 года по шахматам среди учащейся молодежи — 5-7 классы |
Быстрые |
24.10.2023 |
24.10.2023 |
|
1361 +12 |
Первенство г.Симферополя 2023 года по шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет |
Классика |
22.05.2023 |
28.05.2023 |
|
1313 -19 |
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.М.Жука - КВД, БЛИЦ, этап 14 |
Блиц |
23.04.2023 |
23.04.2023 |
|
1353 +5 |
Первенство г.Симферополя 2023 года по блицу среди мальчиков и девочек до 13 лет |
Блиц |
08.04.2023 |
08.04.2023 |
|
1348 +60 |
Первенство г.Симферополя 2023 года по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 13 лет |
Быстрые |
06.04.2023 |
07.04.2023 |
|
1349 -56 |
Симферопольский городской шахматный, посвященный Всемирному дню смеха - СГШТ Кубок выходного дня, блиц, этап 10 |
Блиц |
02.04.2023 |
02.04.2023 |
|
1288 -4 |
Симферопольский городской шахматный турнир "Фестиваль каникул, Весна" — на 2-3 спортивный разряд |
Классика |
20.03.2023 |
24.03.2023 |
|
1332 -82 |
Симферопольский городской шахматный турнир "Кубок выходного дня". БЛИЦ, этап 8 |
Блиц |
05.03.2023 |
05.03.2023 |
|
1292 -52 |
Симферопольский городской шахматный турнир "Кубок выходного дня 2023". БЛИЦ, этап 7 |
Блиц |
04.03.2023 |
04.03.2023 |
|
1344 +41 |
Чемпионат г.Симферополя 2023 года по блицу среди мужчин |
Блиц |
19.02.2023 |
19.02.2023 |
|
1303 +3 |
Симферопольский этап всероссийских соревнований школьников Белая ладья, финал |
Быстрые |
16.02.2023 |
16.02.2023 |
|
1405 -19 |
Симферопольский этап всероссийских соревнований школьников Белая ладья — Группа 2 |
Быстрые |
15.02.2023 |
15.02.2023 |
|
1424 +36 |
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.В. Сахарова - КВД блиц, 5 этап |
Блиц |
29.01.2023 |
29.01.2023 |
|
1300 +20 |
Симферопольский городской шахматный турнир памяти В.В. Сахарова - КВД быстрые шахматы, 1 этап |
Быстрые |
28.01.2023 |
28.01.2023 |
|
1388 +24 |
Симферопольский городской шахматный турнир "Кубок выходного дня 2023". БЛИЦ, этап 4 |
Блиц |
22.01.2023 |
22.01.2023 |
|
1280 -1 |
Симферопольский городской шахматный турнир "Кубок выходного дня 2023". БЛИЦ, этап 3 |
Блиц |
21.01.2023 |
21.01.2023 |
|
1281 +14 |
Симферопольский городской шахматный турнир "Кубок выходного дня". БЛИЦ, этап 2 |
Блиц |
15.01.2023 |
15.01.2023 |
|
1267 +41 |
Симферопольский городской шахматный турнир "Фестиваль каникул, Зима" — на 1 юношеский |
Классика |
02.01.2023 |
06.01.2023 |
|
1414 +126 |
IV (финальный) этап открытых Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций |
Классика |
02.06.2022 |
10.06.2022 |
|
1288 +42 |
Первенство г.Симферополя по шахматам среди мальчиков до 13 лет |
Классика |
23.05.2022 |
29.05.2022 |
|
1246 +36 |
Крымский республиканский этап всероссийских соревнований школьников Белая ладья |
Быстрые |
11.03.2022 |
11.03.2022 |
|
1364 +55 |
Крымский республиканский этап всероссийских соревнований школьников Белая ладья — группа 1 |
Быстрые |
09.03.2022 |
09.03.2022 |
|
1309 +72 |
Симферопольский муниципальный этап открытых всероссийских соревнований "Белая ладья" среди общеобразовательных организаций |
Быстрые |
04.02.2022 |
04.02.2022 |
|
1237 +53 |
Командное первенство Республики Крым среди команд мальчиков и девочек до 11 лет |
Классика |
19.03.2021 |
23.03.2021 |
|
1210 -41 |
Первенство г.Симферополя по шахматам среди мальчиков и девочек до — 11 лет |
Классика |
02.01.2021 |
08.01.2021 |
|
1251 -6 |
Республиканский турнир по шахматам "Первый зимний". Турнир В - быстрые шахматы |
Быстрые |
05.12.2020 |
05.12.2020 |
|
1184 -8 |
Республиканский турнир памяти В.М.Жука. Турнир Г |
Блиц |
15.11.2020 |
15.11.2020 |
|
1226 -74 |