Турниры Саядяна Тимура Кареновича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Турнир школы шахмат П. Кирякова Быстрые 06.01.2021 08.01.2021 3 1408 -27
Рождественский блиц-турнир Блиц 05.01.2021 05.01.2021 1 1164 +164
Первенство Южного берега, 13-й этап Быстрые 20.12.2020 20.12.2020 2 1435 -2
Первенство Южного берега, 12-й этап Быстрые 13.12.2020 13.12.2020 2 1437 +55
Первенство Южного берега, 11-й этап Быстрые 06.12.2020 06.12.2020 2 1382 +14
Детский турнир "Здравствуй, зима!" (турнир А) Быстрые 28.11.2020 29.11.2020 4 1368 +87
"Осенняя классика" (группа А) Классика 14.11.2020 22.11.2020 11 1040 +21
Первенство Южного Берега, 8-й этап Быстрые 08.11.2020 08.11.2020 5 1281 +139
Кубок Красноярского края по быстрым шахматам, 8-й этап Быстрые 31.10.2020 01.11.2020 34 1142 -186
Кубок Красноярского края по быстрым шахматам, 7-й этап Быстрые 24.10.2020 25.10.2020 38 1328 -121
Первенство Южного берега, 5-й этап Быстрые 18.10.2020 18.10.2020 1 1449 +28
Первенство Южного берега, Высшая лига, 4-й этап Быстрые 11.10.2020 11.10.2020 4 1421 -21
Первенство Южного берега, Высшая лига, 3-й этап Быстрые 04.10.2020 04.10.2020 1 1442 +82
Кубок Авиаторов, 4-й этап Быстрые 27.09.2020 27.09.2020 3 1360 -12
"Кубок Авиаторов" Быстрые 06.09.2020 06.09.2020 2 1372 +45
Кубок Южного Берега, 8-й этап Быстрые 15.03.2020 15.03.2020 1 1327 +89
"Мартовская классика", турнир А Классика 07.03.2020 09.03.2020 19 1019 +17
Турнир "Проводы Масленицы" Быстрые 29.02.2020 01.03.2020 11 1238 -78
Кубок Южного берега, Высшая лига, 6-й этап Быстрые 16.02.2020 16.02.2020 2 1316 +102
Кубок Южного берега, Высшая лига, 5-й этап Быстрые 09.02.2020 09.02.2020 3 1214 +38
Кубок Южного берега, Высшая лига, 3-й этап Быстрые 26.01.2020 26.01.2020 4 1176 -30
Кубок Южного берега, Высшая лига, 2-й этап Быстрые 19.01.2020 19.01.2020 4 1206 +66
Кубок Южного берега, Высшая лига, 1-й этап Быстрые 12.01.2020 12.01.2020 3 1140 -21
Турнир зимнего лагеря школы П. Кирякова (классика), группа А Классика 03.01.2020 08.01.2020 13 1002 +2
Турнир чемпионов школы П. Кирякова. Высшая лига Быстрые 28.12.2019 29.12.2019 12 1161 -55
Первенство Южного берега, 13-й этап (заключительный) Быстрые 22.12.2019 22.12.2019 5 1216 -62
Первенство Южного берега, 12-й этап Быстрые 15.12.2019 15.12.2019 1 1278 +66
"Кубок Деда Мороза" (группа 1080-1280) Быстрые 07.12.2019 08.12.2019 15 1212 +43
Первенство Южного берега, Высшая лига, 10-й этап Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 11 1169 -54
Первенство Южного берега, Высшая лига, 9-й этап Быстрые 17.11.2019 17.11.2019 3 1223 +77