Турниры Хакимова Азата Альмировича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Мемориал Ф.С.Прохорова среди мальчиков до 13 лет Классика 26.10.2020 03.11.2020 1686 +31
Первенство РТ среди мальчиков до 13 лет Классика 02.10.2020 10.10.2020 1655 -42
Первенство Казани среди детских коллективов (2005 г.р. и моложе) Быстрые 26.02.2020 26.02.2020 1509 +28
Championship Republic Tatarstan 2019_men Классика 13.12.2019 20.12.2019 32 1697 +45
G.I.Satonina memorial - 3 stage Blitz League series RT 2019-2020 Блиц 08.12.2019 08.12.2019 73 1329 +56
Первенство Казани среди школьных команд "Белая ладья" Быстрые 26.11.2019 27.11.2019 1481 -2
XVIII Первенство ПФО 2019 года по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 02.11.2019 10.11.2019 1652 -24
Мемориал Ф.С.Прохорова среди мальчиков до 13 лет Классика 28.10.2019 01.11.2019 1676 +16
Tatarstan championship 2019 B-13 Классика 22.08.2019 29.08.2019 9 1660 -10
Tatarstan championship_rapid 2019 B-13 Быстрые 21.08.2019 21.08.2019 8 1483 +20
Tatarstan championship_blitz 2019 B-13 Блиц 20.08.2019 20.08.2019 15 1273 +163
Volga Cup 2019 boys 11 Классика 04.07.2019 12.07.2019 1670 +6
"Кубок Волги - 2019" турнир G3 (быстрые шахматы - мальчики и девочки 2007-2010 гг.р.) Быстрые 03.07.2019 03.07.2019 1463 -32
Russian Championship B11 2019 Классика 20.04.2019 28.04.2019 28 1664 -4
Russian Championship B11 rapid 2019 Быстрые 18.04.2019 19.04.2019 39 1495 +73
V.P.Yandemirov Memorial 2019 B-11 Классика 22.03.2019 29.03.2019 3 1668 +55
Первенство РТ среди детских коллективов (2007 г.р. и моложе) Быстрые 15.02.2019 17.02.2019 1422 +14
N.I.Mukhamedzianov memorial - boys 13 Классика 08.01.2019 12.01.2019 13 1613 -47
ПФО-2018 B11 STD Классика 03.11.2018 11.11.2018 1660 +72
Мемориал Ф.С.Прохорова по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 29.10.2018 02.11.2018 1588 +39
Турнир памяти Вячеслава Демидова Блиц 07.09.2018 07.09.2018 31 1110 -50
Tatarstan championship_rapid 2018 B-11 Быстрые 29.08.2018 29.08.2018 4 1408 -2
Tatarstan championship 2018 B-11 Классика 21.08.2018 28.08.2018 14 1549 -4
106 традиционный шахматный турнир "Петровская ладья" - этап ДКР — м11 Классика 03.08.2018 11.08.2018 1553 -41
2nd FIDE World Cadet Blitz Chess Championship (U10 Boys) Блиц 24.06.2018 24.06.2018 127 1160 -37
2nd FIDE World Cadet Rapid Chess Championship (U10 Boys) Быстрые 22.06.2018 23.06.2018 55 1410 -75
Первенство ЦСДЮШШОР среди мальчиков до 11 лет Классика 04.05.2018 08.05.2018 1594 +49
Russian Championship B11 1st league 2018 Классика 20.04.2018 28.04.2018 57 1545 -13
Russian Championship B11 rapid 2018 Быстрые 18.04.2018 19.04.2018 11 1485 +185
R.G.Nezhmetdinov Memorial 2018 B-11 Классика 22.03.2018 29.03.2018 20 1558 +33