Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Должность |
---|---|---|---|---|
Весенний этап кубка СШШ№2 до 1200 | Классика | 29.03.2022 | 01.04.2022 | Главный судья |
Весенний кубок СШШ№2 1200-1400 | Классика | 29.03.2022 | 01.04.2022 | Главный секретарь |
Субботний рейтинговый турнир(А) | Классика | 12.02.2022 | 12.03.2022 | Главный организатор |
Субботний рейтинговый турнир(А) | Классика | 12.02.2022 | 12.03.2022 | Главный секретарь |
Рейтинговый турнир по шахматм, посв. Дню защитника Отечества (1400 и выше) | Классика | 24.02.2022 | 27.02.2022 | Главный судья |
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества среди 3 юн. разрядов | Классика | 19.02.2022 | 27.02.2022 | Зам. главного судьи |
Молодежное первенство города Владимира по шахматам(2 лига) | Классика | 27.12.2021 | 30.12.2021 | Главный судья |
Субботний рейтинговый турнир безразрядников (А) | Классика | 11.12.2021 | 20.12.2021 | Главный организатор |
Субботний рейтинговый турнир безразрядников (Б) | Классика | 11.12.2021 | 18.12.2021 | Главный организатор |
Субботний рейтинговый турнир безразрядников (А) | Классика | 11.12.2021 | 18.12.2021 | Главный организатор |
Субботний турнир безразрядников (Б) | Классика | 20.11.2021 | 04.12.2021 | Главный организатор |
Субботний турнир безразрядников (А) | Классика | 20.11.2021 | 27.11.2021 | Главный судья |
Осенний Кубок СШШ№2 среди безразрядников | Классика | 25.10.2021 | 28.10.2021 | Главный судья |
Осенний Кубок СШШ№2 среди безразрядников | Классика | 25.10.2021 | 28.10.2021 | Главный судья |
Осенний Кубок СШШ№2 среди безразрядников | Классика | 25.10.2021 | 28.10.2021 | Главный судья |
Осенний Кубок СШШ№2 среди 3 юн. разрядов (А) | Классика | 25.10.2021 | 27.10.2021 | Главный организатор |
Осенний Кубок СШШ№2 среди 3 юн. разрядов (А) | Классика | 25.10.2021 | 27.10.2021 | Главный организатор |
Субботний рейтинговый турнир | Классика | 25.09.2021 | 16.10.2021 | Главный судья |
Субботний квалификационный турнир безразрядников | Классика | 09.10.2021 | 09.10.2021 | Главный секретарь |
Субботний квалификационный турнир безразрядников | Классика | 09.10.2021 | 09.10.2021 | Главный организатор |
Первенство Владимирской области по шахматам среди юношей до 17 лет Рапид | Быстрые | 26.08.2021 | 26.08.2021 | Зам. главного судьи |
Первенство Владимирской области по шахматам среди юношей до 17 лет Блиц | Блиц | 25.08.2021 | 25.08.2021 | Зам. главного судьи |
Первенство Владимирской области по шахматам среди юношей 2006 г.р.и моложе | Классика | 20.08.2021 | 25.08.2021 | Зам. главного судьи |
Командный чемпионат Костромской области по быстрым шахматам | Быстрые | 31.07.2021 | 01.08.2021 | Линейный судья |
Рапид 25 апреля | Быстрые | 25.04.2021 | 25.04.2021 | Линейный судья |
Первенство КО по классическим шахматам среди мальчиков до 9 лет | Классика | 15.04.2021 | 18.04.2021 | Линейный судья |
Первенство КО по классическим шахматам среди девочек до 9 лет | Классика | 15.04.2021 | 18.04.2021 | Линейный судья |
Рапид 28.02 | Быстрые | 28.02.2021 | 28.02.2021 | Линейный судья |
Блиц в честь 23 февраля | Блиц | 25.02.2021 | 25.02.2021 | Главный судья |
Первенство города Костромы по шахматам среди мальчиков до 11 лет (2012-13 г.р.) | Классика | 18.02.2021 | 21.02.2021 | Линейный судья |