Судейства Шкалова Олега Владимировича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Блиц в честь 23 февраля Блиц 25.02.2021 25.02.2021 Главный судья
Первенство города Костромы по шахматам среди мальчиков до 11 лет (2012-13 г.р.) Классика 18.02.2021 21.02.2021 Линейный судья
Квалификационный турнир Быстрые 14.02.2021 14.02.2021 Главный судья
Рейтинговый турнир по классическим шахматам в ШК "е2-е4" Классика 23.01.2021 13.02.2021 Главный секретарь
Квалификационный турнир Костромы девочки 2012 г. и моложе Классика 22.01.2021 31.01.2021 Линейный судья
Квалификационный турнир девочки 2010 и моложе Классика 22.01.2021 31.01.2021 Линейный судья
Квалификационный турнир Классика 11.01.2021 29.01.2021 Главный судья
Полуфинал Первенства города 2012-13г.р. утро Классика 24.01.2021 28.01.2021 Линейный судья
Рейтинговый турнир в ШК Е2-Е4 Классика 05.12.2020 26.12.2020 Главный секретарь
Городские командные соревнования по классическим шахматам "Белая ладья". Классика 17.12.2020 20.12.2020 Главный судья
Рейтинговый турнир по классическим шахматам Классика 29.11.2020 06.12.2020 Линейный судья
Личное первенство Костромской области 2020 года среди мальчиков до 11 лет Классика 24.09.2020 27.09.2020 Главный судья
Личное первенство Костромской области 2020 года среди мальчиков до 13 лет Классика 24.09.2020 27.09.2020 Главный судья
Личное первенство Костромской области 2020 года среди девочек до 11 лет Классика 24.09.2020 27.09.2020 Главный судья
Личное первенство Костромской области 2020 года среди девочек до 13 лет Классика 24.09.2020 27.09.2020 Главный судья
Рапид Быстрые 06.09.2020 06.09.2020 Линейный судья
Рейтинговый турнир по классическим шахматам Классика 06.08.2020 14.08.2020 Линейный судья
Рейтинговый турнир выше 1300 Классика 08.07.2020 27.07.2020 Главный судья
Рейтинговый турнир рейтинг до 1300 Классика 08.07.2020 27.07.2020 Главный судья
Быстрые шахматы летний лагерь Быстрые 06.07.2020 07.07.2020 Линейный судья
Первенство ДЮСШ №1 (группа 1301 и выше) Классика 22.03.2020 27.03.2020 Главный секретарь
Первенство ДЮСШ №1 (группа 1101-1300) Классика 22.03.2020 27.03.2020 Главный секретарь
Первенство ДЮСШ №1 (группа1000-1100) Классика 22.03.2020 27.03.2020 Главный секретарь
Рейтинговый 1001-1300 Классика 28.02.2020 06.03.2020 Судья
Личное первенство Костромской области среди девочек до 9 лет Классика 20.02.2020 23.02.2020 Линейный судья
Полуфинал Первенства г.Костромы среди мальчиков 2011 г.р.(утро) Классика 19.01.2020 26.01.2020 Линейный судья
Полуфинал Первенства г.Костромы среди мальчиков 2011 г.р. Классика 18.01.2020 26.01.2020 Линейный судья
Рейтинговый турнир выше 1300 (вечер) Классика 18.01.2020 26.01.2020 Линейный судья
Рейтинговый турнир (утро) Классика 18.01.2020 26.01.2020 Линейный судья
Рейтинговый турнир 1000-1300 (вечер) Классика 18.01.2020 26.01.2020 Линейный судья