Турниры Хрущева Владислава Константиновича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
XIV Этап гран-при города Хабаровска по быстрым шахматам 29.08.2021 Быстрые 29.08.2021 29.08.2021 1483 +157
XIII Этап гран-при города Хабаровска по быстрым шахматам 01.08.2021 Быстрые 01.08.2021 01.08.2021 1326 -15
Открытый чемпионат Кировского района по шахматам Классика 03.07.2021 15.07.2021 1619 +94
Первенство города Хабаровска среди — юношей до 17 и 19 лет Классика 11.06.2021 19.06.2021 1525 +8
Первенство Российской Федерации 2021 года среди юношей до 15 лет (2007 – 2008 г.р.) Классика 21.04.2021 29.04.2021 1517 -22
VI Этап гран-при города Хабаровска по быстрым шахматам 11.04.2021 Быстрые 11.04.2021 11.04.2021 1341 -9
Открытое первенство ШК Юность — Группа С Классика 22.03.2021 26.03.2021 2 1539 +33
V Этап гран-при города Хабаровска по быстрым шахматам 14.03.2021 Быстрые 14.03.2021 14.03.2021 1350 -73
Championship DFO 2021 standard — (men) Классика 01.03.2021 09.03.2021 1506 -68
IV Этап гран-при города Хабаровска по быстрым шахматам 21.02.2021 Быстрые 21.02.2021 21.02.2021 1423 +93
Городской этап соревнований "БЕЛАЯ ЛАДЬЯ". — Финал Классика 05.02.2021 06.02.2021 1574 +14
Городской этап соревнований "БЕЛАЯ ЛАДЬЯ". — Группа А Классика 02.02.2021 04.02.2021 1560 -10
Чемпионат Индустриального района 2021 Классика 02.01.2021 10.01.2021 7 1570 +7
БЛИЦ Мемориала Никэта Н.Н. Блиц 26.12.2020 26.12.2020 1318 -18
Мемориал Н.Н. Никэта 2020 — Турнир А Классика 07.12.2020 18.12.2020 1563 -45
Первенство ШК Юность 1 группа Классика 14.11.2020 19.11.2020 1 1608 +7
Первенство ДФО по классическим шахматам (Ю15) Классика 02.11.2020 10.11.2020 1601 +114
Х Этап гран-при города Хабаровска по быстрым шахматам 25.10.2020 Быстрые 25.10.2020 25.10.2020 1330 +18
Первенство Хабаровского края по блицу до 15, 17 и 19 лет — среди юношей Блиц 24.10.2020 24.10.2020 1336 -29
Первенство Хабаровского края по шахматам до 15, 17 и 19 лет — среди юношей Быстрые 19.10.2020 24.10.2020 1312 +52
ЛЕТО 2020. Турнир А (рейтинг 1301 и выше) Классика 28.08.2020 31.08.2020 1487 +110
БЕЛАЯ ЛАДЬЯ -2020. Городской этап Всероссийских соревнований Классика 03.02.2020 08.02.2020 1377 -49
Белая ладья-2020. Отборочный турнир Индустриального района Классика 22.01.2020 24.01.2020 1426 +24
Snezhnaia koroleva — юноши до 15 Классика 04.01.2020 08.01.2020 1402 -28
Первенство Дальнего Востока по классическим шахматам (Ю15) Классика 02.11.2019 10.11.2019 1430 -18
Khabarovskii krai Championship men 2019 Классика 24.09.2019 29.09.2019 31 1448 -75
Первенство города Хабаровска до 15 лет. — Юноши Классика 01.06.2019 09.06.2019 1523 -61
"Весенняя капель-2019" Группа А Классика 23.03.2019 28.03.2019 1584 +72
Городской этап Всероссийских соревнований "Белая ладья" Классика 04.02.2019 09.02.2019 1512 -20
Белая Ладья-2019. Индустриальный район Классика 14.01.2019 15.01.2019 1532 +106