Турнир памяти мастера ФИДЕ Ю.П. Мешалкина

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 27.11.2022
  • Место проведения: Хабаровск, Хабаровский край
  • Контроль времени: 10+5 (Быстрые)
  • Главный судья: Ситников Сергей Алексеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАлехин Андрей187316ч110б14ч15б½12ч13б½2ч½6б18ч½7.016091874 +12
2RUSСимоненков Сергей183717б19ч½7б13ч½11б½4ч11б½5б½13ч16.516021831 -62
3RUSГуров Дмитрий181218ч112б15ч½2б½8ч11ч½7б110ч19б06.515801805 -72
4RUSРыженков Сергей179119б111ч11б013ч½15б½2б016ч19ч024б15.014521718 -73--
5RUSКаминский Даниил166920ч113б13б½1ч½7б011ч19б12ч½6ч16.515901713 +442
6RUSГиршман Андрей157921б115ч½9б½11ч½13б17ч½14б11ч05б05.014961563 -16--
7RUSЦилянов Владимир157722ч114б12ч010б15ч16б½3ч013б½12ч05.015341582 +53
8Капустин Владимир152023б025ч115б124ч13б012ч110б014ч11б½5.514011521 +1--
9RUSДейчули Виктория151124ч12б½6ч½12б020ч116б15ч04б13ч16.015171581 +702
10RUSНазаров Юрий150925б11ч018б17ч021б115ч½8ч13б020ч04.514431480 -29--
11Неверов Алексей147726ч14б020ч16б½2ч½5б021ч112б015ч15.014541492 +15--
12RUSНепомнящий Захар146327б13ч021б19ч11б08б024ч111ч17б16.014391521 +583
13RUSХрущев Владислав144328ч+5ч023б14б½6ч022б115ч17ч½2б05.014931465 +22--
14RUSЛысков Богдан137429б17ч024б023ч118б117ч16ч08б016ч15.012811356 -18
15RUSМаргавкин Марк136130ч16б½8ч016б14ч½10б½13б025ч111б04.514251396 +35
16RUSЕвстратенко Вячеслав13051б023ч130б115ч024б19ч04б021ч114б04.013451283 -22--
17RUSПожидаева Мария12672ч022б½19ч0+25б114б020ч026б123ч03.512511170 -97--
18Гапоненко Андрей12633б027ч110ч026б114ч024б022ч030б125б03.012241154 -109--
19RUSИсупов Никита12624ч024б017б125ч029ч121б026ч123б½27ч14.511621195 -67
20RUSКуплевацкий Андрей12015б029ч111б030ч19б025ч½17б122ч110б15.513061297 +96--
21RUSКулишова Ольга11816ч026б112ч029б110ч019ч111б016б030ч14.012881213 +32--
22RUSПожидаев Евгений11167б017ч½25б027ч123б113ч018б120б026ч14.512191174 +58--
23RUSБрюква Данила10178ч116б013ч014б022ч026б130б119ч½17б14.512541154 +137
24Клычков Борис10009б019ч114ч18б016ч018ч112б027б14ч04.013881155 +155--
25Островская Татьяна120110ч08б022ч119б117ч020б½27ч115б018ч14.512781242 +41--
26Некрасова Валентина100011б021ч027б118ч030б½23ч019б017ч022б01.511761000--
27Окурина Вера100012ч018б026ч022б0+30ч125б024ч019б02.011631000--
28Петренко Наталья100013б-000000000.0NaN--
29Салтыкова Татьяна100014ч020б0+21ч019б000001.012551000--
30Слободина Людмила100015б0+16ч020б026ч½27б023ч018ч021б01.511661000--