Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Лошакова Дмитрия Евгеньевича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
«Vladimir OPEN-2024» Мальчики и девочки до 11 лет (2014-2015)
Классика
09.08.2024
17.08.2024
Главный секретарь
«Vladimir OPEN-2024» Мальчики до 13 лет (2012-2013)
Классика
09.08.2024
17.08.2024
Главный секретарь
«Vladimir OPEN-2024» Юноши и девушки до 15 лет (2010-2011)
Классика
09.08.2024
17.08.2024
Главный секретарь
«Vladimir OPEN-2024»
Классика
09.08.2024
17.08.2024
Главный секретарь
«Vladimir OPEN-2024» Девочки до 13 лет (2012-2013)
Классика
09.08.2024
15.08.2024
Главный секретарь
«Vladimir OPEN-2024» Мальчики и девочки до 9 лет (2016-2019)
Классика
09.08.2024
15.08.2024
Главный секретарь
Личный турнир по быстрым шахматам среди девочек до 11 лет в рамках II этапа Всероссийского фестиваля интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры-2024» (№ ЕКП 1000330002002274)
Быстрые
13.08.2024
13.08.2024
Главный секретарь
Личный турнир по быстрым шахматам среди девочек до 13 лет в рамках II этапа Всероссийского фестиваля интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры-2024» (№ ЕКП 1000330002002274)
Быстрые
13.08.2024
13.08.2024
Главный секретарь
Личный турнир по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет в рамках II этапа Всероссийского фестиваля интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры-2024» (№ ЕКП 1000330002002274)
Быстрые
13.08.2024
13.08.2024
Главный секретарь
Личный турнир по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет в рамках II этапа Всероссийского фестиваля интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры-2024» (№ ЕКП 1000330002002274)
Быстрые
13.08.2024
13.08.2024
Главный секретарь
Личный турнир по быстрым шахматам среди мальчиков до 13 лет в рамках II этапа Всероссийского фестиваля интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры-2024» (№ ЕКП 1000330002002274)
Быстрые
13.08.2024
13.08.2024
Главный секретарь
Личный турнир по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 15 лет в рамках II этапа Всероссийского фестиваля интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры-2024» (№ ЕКП 1000330002002274)
Быстрые
13.08.2024
13.08.2024
Главный секретарь
«Vladimir OPEN-2024» Рапид
Быстрые
11.08.2024
11.08.2024
Главный секретарь
«Vladimir OPEN-2024» Блиц
Блиц
10.08.2024
10.08.2024
Главный секретарь
Летний кубок
Быстрые
02.08.2024
02.08.2024
Главный судья
"Кубок Волги-2024" мальчики до 13 лет (2012-2013 гг.р.)
Классика
03.07.2024
11.07.2024
Линейный судья
"Кубок Волги-2024" девочки до 13 лет (2012-2013 гг.р.)
Классика
03.07.2024
11.07.2024
Линейный судья
"Кубок Волги-2024" быстрые (2012-2015)
Быстрые
08.07.2024
09.07.2024
Главный секретарь
Кубок Волги 2024 блиц open
Блиц
07.07.2024
07.07.2024
Зам. главного судьи
ХХII детский шахматный турнир "ЦАРСКИЕ ИГРЫ"
Быстрые
22.06.2024
23.06.2024
Главный секретарь
ХХII шахматный турнир "ЦАРСКИЕ ИГРЫ" ОПЕН
Быстрые
22.06.2024
23.06.2024
Главный секретарь
Первенство России 2024 года по шахматам среди мальчиков до 9 лет (2016-2019 г.р.)
Классика
24.05.2024
30.05.2024
Судья
Турнир группы ОФП-1 в честь Дня Победы
Быстрые
20.05.2024
20.05.2024
Главный судья
Турнир группы СФП-4 в честь Дня Победы
Быстрые
13.05.2024
13.05.2024
Главный судья
Детско-юношеский шахматный фестиваль "Первомайский" - турнир А
Быстрые
28.04.2024
28.04.2024
Судья
Турнир группы ОФП-3 в честь Дня Победы
Быстрые
24.04.2024
24.04.2024
Главный судья
Детский шахматный турнир посвященный памяти Ю.А.Гагарина и В.С.Серегина (В)
Быстрые
06.04.2024
06.04.2024
Главный судья
Детский шахматный турнир посвященный памяти Ю.А.Гагарина и В.С.Серегина (А)
Быстрые
06.04.2024
06.04.2024
Главный судья
Отборочный шахматный турнир посвященный памяти Ю.А.Гагарина и В.С.Серегина
Быстрые
31.03.2024
31.03.2024
Главный судья
Cоревнования по шахматам среди девушек 2007 г.р. и моложе в зачет Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных во Владимирской области в 2023-2024 учебном году
Классика
25.03.2024
29.03.2024
Судья
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
16
17
Следующая →