Судейства Мокиной Олимпиады Анатольевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Городской турнир по быстрым шахматам среди начинающих (г. Калуга) Быстрые 14.02.2021 14.02.2021 Зам. главного судьи
Первенство Калужской области до 9 лет — среди девочек Классика 29.01.2021 31.01.2021 Линейный судья
Городской детский турнир по шахматам, г. Калуга — Группа В Классика 30.10.2020 01.11.2020 Зам. главного судьи
Городской детский турнир по шахматам, г. Калуга — Группа Б Классика 30.10.2020 01.11.2020 Зам. главного судьи
Городской детский турнир по шахматам, г. Калуга — Группа А Классика 30.10.2020 01.11.2020 Зам. главного судьи
Городской детский турнир по шахматам, г. Калуга — Группа Г Классика 30.10.2020 01.11.2020 Зам. главного судьи
Первенство Калужской области 2020 — юноши до 19 лет Классика 17.09.2020 20.09.2020 Судья
Личное первенство г. Калуги 2020 среди девушки до 15 лет Классика 05.09.2020 10.09.2020 Зам. главного судьи
Открытый детский кубок г. Калуги по быстрым шахматам (Этап 2) Быстрые 09.02.2020 09.02.2020 Судья
Первенство Калужской области среди мальчиков до 9 лет 2020 Классика 31.01.2020 02.02.2020 Судья
Открытый детский кубок г. Калуги по быстрым шахматам (Этап 1) Быстрые 26.01.2020 26.01.2020 Зам. главного судьи
Открытый городской детский Рождественский турнир (г.Калуга, Группа C) Классика 05.01.2020 07.01.2020 Зам. главного судьи
Открытый городской детский Рождественский турнир (г.Калуга, Группа B) Классика 05.01.2020 07.01.2020 Зам. главного судьи
Открытый городской детский Рождественский турнир (г.Калуга, Группа A) Классика 05.01.2020 07.01.2020 Зам. главного судьи
Открытый командный кубок г. Калуги среди семейных команд 2019 г. Быстрые 22.12.2019 22.12.2019 Зам. главного судьи
Кубок СШ Спартак 2019. Группа A. Классика 01.11.2019 03.11.2019 Зам. главного судьи
Кубок СШ Спартак 2019. Группа B. Классика 01.11.2019 03.11.2019 Судья
Областной шахматный фестиваль ШКОЛА 2019-2020 (группа 2011 г. рождения и моложе) Быстрые 14.09.2019 14.09.2019 Судья
Областной шахматный фестиваль ШКОЛА 2019-2020 (группа 2009-2010 гг. рождения) Быстрые 14.09.2019 14.09.2019 Судья
Областной шахматный фестиваль ШКОЛА 2019-2020 (группа 2007-2008 гг. рождения) Быстрые 14.09.2019 14.09.2019 Судья
Областной детский турнир по блицу, посвященный Дню знаний, г. Калуга Блиц 31.08.2019 31.08.2019 Судья
Мемориал А.П. Золотина Быстрые 06.07.2019 06.07.2019 Судья
Открытый городской шахматный турнир «Калужское лето». Группа A Классика 10.06.2019 13.06.2019 Судья
Открытый городской шахматный турнир «Калужское лето». Группа C Классика 04.06.2019 06.06.2019 Судья
Открытый городской шахматный турнир «Калужское лето». Группа B Классика 04.06.2019 06.06.2019 Судья
Кубок СШ "Спартак", "Зима-2019". Группа D Классика 04.01.2019 08.01.2019 Линейный судья
Кубок СШ "Спартак", "Зима-2019". Группа А Классика 04.01.2019 08.01.2019 Судья
Кубок СШ "Спартак", "Зима-2019". Группа C Классика 04.01.2019 08.01.2019 Судья
Кубок СШ "Спартак", "Зима-2019". Группа B Классика 04.01.2019 08.01.2019 Судья