Турниры Волкова Тимофея Сергеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Турнир "Весенний" — 2-3 разряда Классика 21.03.2020 24.03.2020 1529 +54
Блицтурнир групп 501-502 (2-3 разряд) Блиц 17.03.2020 17.03.2020 1261 -67
Квалификационный турнир — 2 разряда (501) Классика 12.02.2020 13.03.2020 1475 -55
Квалификационный турнир — 3 разряда (502) Классика 09.02.2020 10.03.2020 1530 +52
Командное первенство Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет 2020 г. Классика 22.02.2020 25.02.2020 1478 -4
Первенство Московского района по шахматам среди мальчиков до 11 лет 2020 г. Классика 17.01.2020 07.02.2020 1482 -5
Товарищеский матч между СКЦ им. А.Алехина и ШК им. Б.Спасского Классика 26.01.2020 26.01.2020 1487 -45
Кировский Новогодний - 2020 — Турнир В1 (3,1ю), 2007г.р. и младше БЛИЦ Блиц 05.01.2020 05.01.2020 1328 +87
Фестивал "Шахматная зима в Купчино 2019" — Турнир E Быстрые 28.12.2019 29.12.2019 1451 +76
Блицтурнир групп 2-3 разряда Блиц 24.12.2019 24.12.2019 1241 +8
1 лига первенства Московского района по шахматам среди мальчиков до 11 лет Классика 10.12.2019 22.12.2019 1532 +36
Квалификационный турнир 2-3 разряда Классика 08.11.2019 20.12.2019 1496 +75
Отборочный турнир первенства Московского района до 11 лет (2010 г.р. и младше) Классика 07.12.2019 08.12.2019 1421 -5
Отборочный турнир по быстрым шахматам — Б Быстрые 03.12.2019 03.12.2019 1375 +50
Товарищеский матч-турнир групп 502-502 Блиц 24.11.2019 24.11.2019 1233 -17
Полуфинал первенства Санкт-Петербурга среди — мальчиков до 11 лет "Юг" Классика 01.11.2019 04.11.2019 1426 -90
Блицтурнир групп 2-3 разряда Блиц 22.10.2019 22.10.2019 1250 +8
Квалификационный турнир — 2-3 разряда Классика 10.09.2019 18.10.2019 1516 +84
Блицтурнир "Леди-Джентельмены" Блиц 12.10.2019 12.10.2019 1242 +137
Кубок "Открытие сезона" - 2019. Младший возраст Быстрые 03.09.2019 04.09.2019 1325 +182
Турнир 26 августа — вторая лига Классика 26.08.2019 26.08.2019 1432 +74
Турнир 21 августа — первая лига Классика 21.08.2019 21.08.2019 1358 +10
Турнир 19 августа — первая лига Классика 19.08.2019 19.08.2019 1348 +51
Фестиваль "Летние Надежды 2019". Турнир — D1 Классика 08.06.2019 12.06.2019 1297 -2
Блицтурнир групп — 501-502 Блиц 21.05.2019 21.05.2019 1105 +45
Квалификационный турнир — 3 разряда Классика 05.04.2019 14.05.2019 1299 -63
Кубок Б.В. Спасского 2019 — м11 (2009-2010 г.р.) Классика 22.03.2019 28.03.2019 1362 -27
Блицтурнир групп 2-3 разрядов Блиц 19.03.2019 19.03.2019 1060 -11
Квалификационный турнир — 3 разряда Классика 31.01.2019 15.03.2019 1389 -55
Командное первенство Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет Классика 22.02.2019 25.02.2019 1444 +73