Судейства Дарбиняна Арама Гарниковича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Кубок CHESS CITY этап ноябрь 2019 г. 2012 г.р. и моложе Быстрые 16.11.2019 16.11.2019 Главный организатор
Кубок CHESS CITY этап октябрь 2019 г. Моложе 2012 г.р. Быстрые 27.10.2019 27.10.2019 Главный организатор
Кубок CHESS CITY этап октябрь 2019 г. Моложе 2012 г.р. Быстрые 27.10.2019 27.10.2019 Главный судья
Кубок CHESS CITY этап октябрь 2019 г. Старше 2011 г.р. Быстрые 20.10.2019 20.10.2019 Главный судья
Кубок CHESS CITY этап октябрь 2019 г. Старше 2011 г.р. Быстрые 20.10.2019 20.10.2019 Главный организатор
Кубок ССЛ по быстрым шахматам Быстрые 12.10.2019 19.10.2019 Главный судья
Кубок CHESS CITY этап сентябрь 2019 г Быстрые 22.09.2019 22.09.2019 Главный организатор
Кубок CHESS CITY этап сентябрь 2019 г Быстрые 22.09.2019 22.09.2019 Главный судья
Городской квалификационный турнир в августе 2019 г турнир Б Классика 09.08.2019 12.08.2019 Главный судья
Городской квалификационный турнир в августе 2019 г турнир Б Классика 09.08.2019 12.08.2019 Главный организатор
Городской квалификационный турнир в августе 2019 г турнир А Классика 09.08.2019 12.08.2019 Главный организатор
Городской квалификационный турнир в августе 2019 г турнир А Классика 09.08.2019 12.08.2019 Главный судья
Блиц турнир посвященный Дню физкультурника Блиц 08.08.2019 08.08.2019 Главный судья
Городской Квалификационный турнир июль 2019 турнир В Классика 12.07.2019 15.07.2019 Главный судья
Городской Квалификационный турнир июль 2019 турнир В Классика 12.07.2019 15.07.2019 Организатор
Городской Квалификационный турнир июль 2019 турнир Б Классика 12.07.2019 15.07.2019 Организатор
Городской Квалификационный турнир июль 2019 турнир Б Классика 12.07.2019 15.07.2019 Главный судья
Городской Квалификационный турнир июль 2019 турнир А Классика 12.07.2019 15.07.2019 Организатор
Городской Квалификационный турнир июль 2019 турнир А Классика 12.07.2019 15.07.2019 Главный судья
Июньские дни 2 (турнир по быстрым шахматам) Быстрые 23.06.2019 23.06.2019 Главный организатор
Июньские дни 2 (турнир по быстрым шахматам) Быстрые 23.06.2019 23.06.2019 Главный судья
Городской квалификационный турнир по шахматам в 2019 году — турнир А Классика 15.06.2019 19.06.2019 Судья
Городской квалификационный турнир 2019 г "Июньские дни" турнир Б Классика 03.06.2019 09.06.2019 Главный судья
Городской квалификационный турнир 2019 г "Июньские дни" турнир Б Классика 03.06.2019 09.06.2019 Главный организатор
Городской квалификационный турнир 2019 г "Июньские Дни" турнир А Классика 03.06.2019 09.06.2019 Главный судья
Городской квалификационный турнир 2019 г "Июньские Дни" турнир А Классика 03.06.2019 09.06.2019 Главный организатор
Открытый районный турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню защиты детей Быстрые 02.06.2019 02.06.2019 Главный судья
Городской турнир "Посвященный Дню Победы в ВОВ" мальчики Классика 02.05.2019 05.05.2019 Главный организатор
Городской турнир "Посвященный Дню Победы в ВОВ" мальчики Классика 02.05.2019 05.05.2019 Главный судья
Городской турнир "Посвященный Дню Победы в ВОВ" девочки Классика 02.05.2019 05.05.2019 Главный судья