Судейства Стяжкиной Анны Вячеславовны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Традиционные районные соревнования по шахматам "Измайловская осень", — E Классика 01.11.2023 03.11.2023 Главный секретарь
Традиционные районные соревнования по шахматам "Измайловская осень", — D Классика 01.11.2023 03.11.2023 Главный секретарь
Традиционные районные соревнования по шахматам "Измайловская осень", — C Классика 01.11.2023 03.11.2023 Главный секретарь
Традиционные районные соревнования по шахматам "Измайловская осень", — A Классика 28.10.2023 31.10.2023 Главный секретарь
Традиционные районные соревнования по шахматам "Измайловская осень", — B Классика 28.10.2023 31.10.2023 Главный секретарь
Турнир поколений, посвященный Дню учителя Блиц 05.10.2023 05.10.2023 Главный секретарь
Турнир поколений, посвященный Дню учителя Блиц 05.10.2023 05.10.2023 Главный секретарь
Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет Классика 09.09.2023 18.09.2023 Главный секретарь
Турнир, посвященный Дню памяти жертв блокады Ленинграда — B Блиц 08.09.2023 08.09.2023 Главный секретарь
Турнир, посвященный Дню памяти жертв блокады Ленинграда — A Блиц 08.09.2023 08.09.2023 Главный секретарь
Турнир, посвященный Дню России, — B Блиц 09.06.2023 09.06.2023 Главный секретарь
Турнир, посвященный Дню России, — A Блиц 09.06.2023 09.06.2023 Главный секретарь
Турнир, посвященный Дню защиты детей, турнир А Блиц 01.06.2023 01.06.2023 Главный секретарь
Турнир, посвященный Дню защиты детей, турнир В Блиц 01.06.2023 01.06.2023 Главный секретарь
Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга по шахматам среди юношей и девушек до 15 лет Классика 16.05.2023 25.05.2023 Главный секретарь
Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 13 лет Классика 22.04.2023 29.04.2023 Главный секретарь
Региональный турнир по шахматам "Кубок К.Э. Циолковского", турнир Б Блиц 12.04.2023 12.04.2023 Главный секретарь
Региональный турнир по шахматам "Кубок К.Э. Циолковского", турнир А Блиц 11.04.2023 11.04.2023 Главный секретарь
Традиционные районные соревнования "Измайловская весна", — турнир E Классика 30.03.2023 01.04.2023 Главный секретарь
Традиционные районные соревнования "Измайловская весна", — турнир D Классика 30.03.2023 01.04.2023 Главный секретарь
Традиционные районные соревнования "Измайловская весна", — турнир C Классика 28.03.2023 30.03.2023 Главный секретарь
Традиционные районные соревнования "Измайловская весна", турнир А Классика 24.03.2023 27.03.2023 Главный секретарь
Традиционные районные соревнования "Измайловская весна", — турнир B Классика 24.03.2023 27.03.2023 Главный секретарь
Первенство Дома Творчества "Измайловский" среди мальчиков и девочек 2013 года рождения и моложе Классика 09.03.2023 18.03.2023 Главный секретарь
Турнир, посвященный Дню защитника Отечества Быстрые 22.02.2023 25.02.2023 Главный секретарь
Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга по шахматам среди мальчиков и девочек до 11 лет Классика 09.02.2023 16.02.2023 Главный секретарь
Соревнования по шахматам, посвященные Дню полного освобождения Ленинграда Блиц 27.01.2023 27.01.2023 Главный секретарь
Соревнования по шахматам, посвященные Дню полного освобождения Ленинграда Блиц 27.01.2023 27.01.2023 Главный секретарь
Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга по шахматам среди мальчиков и девочек до 9 лет Классика 17.01.2023 24.01.2023 Главный секретарь
Традиционные районные соревнования "Измайловская зима" — E Классика 26.12.2022 29.12.2022 Главный секретарь