Турниры Лобанова Михаила Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Standard - SFO_championship - 2021_B15 Классика 31.10.2021 08.11.2021 1778 -6
Rapid - SFO championship - 2021_B15 Быстрые 29.10.2021 30.10.2021 1669 -37
Чемпионат НСО по быстрым шахматам -2021 Быстрые 23.10.2021 24.10.2021 1706 +10
Чемпионат р.п. Кольцово по шахматам среди мужчин (полуфинал) «Кольцово Опен» Классика 02.10.2021 17.10.2021 1784 +7
Первенство НСО по шахматам (август 2021) — юноши до 15 лет Классика 21.08.2021 29.08.2021 1777 +6
Hopes of Astrakhan. B15 Классика 08.08.2021 14.08.2021 4 1771 -3
Memorial-Lepihina-2021 Классика 19.07.2021 27.07.2021 1774 -28
Темпотурнир памяти К.К. Сухарева "Шахматная королева 2021" Быстрые 31.05.2021 01.06.2021 1696 -8
Этап кубка России 2021 года по шахматам "Кубок Алтая" — юношей до 15 лет "Кубок Алтая" Классика 03.05.2021 08.05.2021 1802 +34
"Белая ладья" 2021-3-й этап, юноши, девушки 14 лет и младше (турнир А) Классика 25.03.2021 28.03.2021 1768 +49
Чемпионат СФО -2021 — Мужчины Классика 02.03.2021 09.03.2021 1719 -40
РАПИД Гран-При России 2021 – «Мемориал Л.С. Сандахчиева» Быстрые 09.01.2021 10.01.2021 1704 +15
Этап ДКР 2021 «Шахматный Новосибирск -2021» — Юноши до 15 лет Классика 03.01.2021 08.01.2021 1759 -8
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по шахматам среди юношей до 15 лет Классика 31.10.2020 08.11.2020 1767 -17
Чемпионат Новосибирской области по быстрым шахматам Быстрые 24.10.2020 25.10.2020 1689 -58
Первенство НСО -2020 — Юноши до 15 лет Классика 22.08.2020 31.08.2020 1784 -20
Чемпионат СФО 2020 года по шахматам — Мужчины Классика 13.03.2020 19.03.2020 1804 -29
«Шахматный Новосибирск – 2020» Классика. 2-й этап Классика 29.02.2020 08.03.2020 11 1833 -20
Белая ладья -2020. III этап. Новосибирская область — Турнир А Классика 20.02.2020 23.02.2020 1853 -21
Первенство школьных команд Бердска "Белая ладья 2020" Быстрые 15.02.2020 16.02.2020 1747 -39
Детский рейтинг-турнир A памяти мастера спорта СССР Ильи Гилинского 2020 г. Классика 01.02.2020 09.02.2020 24 1874 -2
РАПИД Гран-При России 2020г – «Мемориал Л.С. Сандахчиева» Быстрые 11.01.2020 12.01.2020 1786 +35
«Шахматный Новосибирск – 2020» Классика. 1-й этап Классика 04.01.2020 07.01.2020 17 1876 -3
Кубок ГАУ НСО "СШ по шахматам" — Группа Т3Т4 Быстрые 30.12.2019 30.12.2019 3 1751 +25
Финал командного турнира школ НСО по быстрым шахматам Быстрые 06.12.2019 07.12.2019 1726
Зональное первенство школьных команд НСО Первая зона Быстрые 01.12.2019 01.12.2019 1726 +11
Соревнование школьных команд НСО 2019. Бердск Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 1715 +7
SFO B13 2019 Классика 31.10.2019 08.11.2019 1879 +39
Маэстро, октябрь 2019 — Турнир 1-3 разрядов Классика 19.10.2019 27.10.2019 1840 +44
Маэстро, сентябрь 2019 — Турнир 1-3 разрядов Классика 21.09.2019 29.09.2019 1796 +6