Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Турниры Лобанова Михаила Александровича
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Место
R
нов
Чемпионат Сибирского федерального округа по шахматам — Мужчины
Классика
01.03.2022
08.03.2022
1789
+1
Шахматный Новосибирск -2022. 1 этап — Турнир E
Классика
29.01.2022
06.02.2022
1788
-33
«Мемориал Л.С. Сандахчиева 2022» — этап «РАПИД Гран-При России»
Быстрые
08.01.2022
09.01.2022
1744
+35
Открытый чемпионат Бердска 2022 года
Классика
04.01.2022
07.01.2022
1821
+40
Рапид-кубок Бердска 2021, финал (памяти К.В. Калиниченко)
Быстрые
26.12.2021
26.12.2021
1709
+61
Рождественский рапид в Маэстро 2021
Быстрые
25.12.2021
25.12.2021
1648
-22
Standard - SFO_championship - 2021_B15
Классика
31.10.2021
08.11.2021
1781
-3
Rapid - SFO championship - 2021_B15
Быстрые
29.10.2021
30.10.2021
1670
-36
Чемпионат НСО по быстрым шахматам -2021
Быстрые
23.10.2021
24.10.2021
1706
+9
Чемпионат р.п. Кольцово по шахматам среди мужчин (полуфинал) «Кольцово Опен»
Классика
02.10.2021
17.10.2021
1784
+7
Первенство НСО по шахматам (август 2021) — юноши до 15 лет
Классика
21.08.2021
29.08.2021
1777
+7
Hopes of Astrakhan. B15
Классика
08.08.2021
14.08.2021
4
1770
-4
Memorial-Lepihina-2021
Классика
19.07.2021
27.07.2021
1774
-28
Темпотурнир памяти К.К. Сухарева "Шахматная королева 2021"
Быстрые
31.05.2021
01.06.2021
1697
-8
Этап кубка России 2021 года по шахматам "Кубок Алтая" — юношей до 15 лет "Кубок Алтая"
Классика
03.05.2021
08.05.2021
1802
+34
"Белая ладья" 2021-3-й этап, юноши, девушки 14 лет и младше (турнир А)
Классика
25.03.2021
28.03.2021
1768
+49
Чемпионат СФО -2021 — Мужчины
Классика
02.03.2021
09.03.2021
1719
-40
РАПИД Гран-При России 2021 – «Мемориал Л.С. Сандахчиева»
Быстрые
09.01.2021
10.01.2021
1705
+15
Этап ДКР 2021 «Шахматный Новосибирск -2021» — Юноши до 15 лет
Классика
03.01.2021
08.01.2021
1759
-8
Первенство Сибирского Федерального округа 2020 года по шахматам среди юношей до 15 лет
Классика
31.10.2020
08.11.2020
1767
-17
Чемпионат Новосибирской области по быстрым шахматам
Быстрые
24.10.2020
25.10.2020
1690
-60
Первенство НСО -2020 — Юноши до 15 лет
Классика
22.08.2020
31.08.2020
1784
-20
Чемпионат СФО 2020 года по шахматам — Мужчины
Классика
13.03.2020
19.03.2020
1804
-29
«Шахматный Новосибирск – 2020» Классика. 2-й этап
Классика
29.02.2020
08.03.2020
11
1833
-20
Белая ладья -2020. III этап. Новосибирская область — Турнир А
Классика
20.02.2020
23.02.2020
1853
-21
Первенство школьных команд Бердска "Белая ладья 2020"
Быстрые
15.02.2020
16.02.2020
1750
-38
Детский рейтинг-турнир A памяти мастера спорта СССР Ильи Гилинского 2020 г.
Классика
01.02.2020
09.02.2020
24
1874
-2
РАПИД Гран-При России 2020г – «Мемориал Л.С. Сандахчиева»
Быстрые
11.01.2020
12.01.2020
1788
+36
«Шахматный Новосибирск – 2020» Классика. 1-й этап
Классика
04.01.2020
07.01.2020
17
1876
-3
Кубок ГАУ НСО "СШ по шахматам" — Группа Т3Т4
Быстрые
30.12.2019
30.12.2019
3
1752
+26
← Предыдущая
1
2
3
4
5
6
Следующая →