Турниры Егубцевой Анны Алексеевны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
«Малая земля-юниор» - этап Кубка России по шахматам среди девушек до 15 лет Классика 21.07.2022 27.07.2022 10 1320 +57
«Малая земля» - всероссийское соревнование 2022 года по быстрым шахматам - этап «РАПИД Гран-При России» Быстрые 18.07.2022 20.07.2022 162 1451 -69
«Малая земля» - всероссийское соревнование 2022 года по блицу - этап «БЛИЦ Гран-При России» Блиц 17.07.2022 17.07.2022 108 1445 +117
Кубок Геленджика 2023_7 эт Быстрые 02.07.2022 03.07.2022 4 1520 +57
Соревнования по блицу, посвященные памяти участника ВОВ Г.Н. Никонова (G.N. Nikonov Memorial blitz 2022) Блиц 03.05.2022 03.05.2022 1328 +34
Соревнования по быстрым шахматам, посвященные памяти участника ВОВ Г.Н. Никонова (G.N. Nikonov Memorial rapid 2022) Быстрые 02.05.2022 02.05.2022 1463 +70
3 этап «Марафона-2022» по быстрым шахматам (Stage 3_Marathon-2022_rapid) Быстрые 24.04.2022 24.04.2022 1393 +51
Соревнования по шахматам на Кубок ТЦ «Аура» Быстрые 17.04.2022 17.04.2022 1342 +100
Первенство автономного округа по шахматам среди юношей и девушек 2008-2009 гг.р. Классика 29.03.2022 01.04.2022 1263 -59
Турнир по рапиду «Сургутская весна – 2022» (Chess tournament rapid_Surgut spring 2022) Быстрые 27.03.2022 27.03.2022 1242 -71
Турнир по блицу «Сургутская весна – 2022» (Chess tournament blitz_Surgut spring 2022) Блиц 26.03.2022 26.03.2022 1294 +17
Шахматный турнир, посвящённый Международному дню счастья Быстрые 20.03.2022 20.03.2022 1313 +8
1 этап «Марафона-2022» по быстрым шахматам, посвящённый памяти В.Н. Иванца (Stage 1_Marathon-2022_rapid) Быстрые 26.02.2022 26.02.2022 1305 +3
Новогодний турнир клуба "Белая ладья" по быстрым шахматам Быстрые 26.12.2021 26.12.2021 1302 +87
Surgut_December Chess tournament_blitz Блиц 25.12.2021 25.12.2021 1277 +97
Surgut_November Chess tournament_rapid Быстрые 14.11.2021 14.11.2021 1215 -16
Surgut_November Chess tournament_blitz Блиц 13.11.2021 13.11.2021 1180 -51
Соревнования по шахматам "Осенние каникулы - 2021". Группа Б: 2009 г.р. и старше. Классика 01.11.2021 07.11.2021 1322 +36
Chess tournament_Autumn vacation Классика 01.11.2021 07.11.2021 1286 +98
Соревнования по классическим шахматам. Группа А: участники 2004-2010 г.р. Классика 01.09.2021 10.09.2021 1188 +77
г.Геленджик "Гимнастика ума 2021" Быстрые 07.08.2021 08.08.2021 18 1231 -32
Malaya zemlya 2021_Rapid Grand Prix of Russia Быстрые 10.07.2021 11.07.2021 203
Malaya zemlya 2021_Blitz Блиц 09.07.2021 09.07.2021 165
Блиц турнир выходного дня №2 Блиц 23.05.2021 23.05.2021 1231 -32
G.N. Nikonov Memorial rapid 2021 Быстрые 03.05.2021 03.05.2021 1263 +15
Соревнования по шахматам «Сургутская весна – 2021» (Группа А.) Классика 29.03.2021 02.04.2021 1111 -26
Турнир выходного дня по быстрым шахматам №2 Быстрые 07.02.2021 07.02.2021 1248 +46
Турнир выходного дня по быстрым шахматам №1 Быстрые 10.01.2021 10.01.2021 1202 -15
Турнир выходного дня по активным шахматам №3 Быстрые 09.03.2020 09.03.2020 1217 -2
Командный отборочный турнир «Белая Ладья» по быстрым шахматам среди учащихся 1-8 классов общеобразовательных учреждений в 2019/20 гг. Быстрые 29.02.2020 29.02.2020 1219 +56