Первенство автономного округа по шахматам среди юношей и девушек 2008-2009 гг.р.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 29.03.2022 - 01.04.2022
  • Место проведения: Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 60' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Kusenkova, Natallia
  • Главный секретарь: Шикута Светлана Владимировна
  • Главный организатор: Ковалева Галина

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132Очки Место Rср RновНор
1RUSБорисов Никита1161½00100½2.014831198 +37--
2Хадирбеков Руслан1000½0000011.512971000--
3RUSИсхакова Дарья1263101½10½4.011961251 -12
4RUSФуфылёва Алиса1003½00010½2.011811000 -3--
5RUSКирюхин Александр1465½1½10014.014401482 +17
6Акентьев Арсений1032½0000011.512921000 -32--
7Караева Загрижат103200010001.012291000 -32--
8Айтбакова Эвелина1065½1011014.511721169 +104
9RUSЮров Никита165510111½15.514131670 +153
10RUSАрапов Роман157811½1½½15.512141577 -1
11RUSСилаева Василиса121911111½16.512021350 +1313
12RUSДроздова Елизавета115110½11014.511601208 +57
13RUSРамазанов Роберт16201½011½15.014181627 +73
14Лавров Дмитрий106111½100½4.012881163 +102
15Дудкина Карина10000100½001.512331000--
16RUSРахимова Екатерина130111½11½16.011381356 +55
17RUSЛатыпов Рустам13420000½0½1.014581264 -78--
18RUSЦиглер Арсений111111000013.012811130 +19--
19Зиязетдинова Алсу1056½0010001.512251000 -56--
20Толмачёва Диана109010000-01.011041000 -90--
21RUSСилаев Арсений15441100½013.514291515 -29
22RUSУсов Василий142711½11015.512361451 +24
23RUSЕгубцева Анна1322010½1013.511871263 -59
24RUSКабанова Елизавета110400001012.011671037 -67--
25RUSПерчинский Богдан170911½½1116.014051728 +193
26RUSКолбин Валерий180211½11116.511821808 +6
27RUSНиколаева Дарья173011½11116.511291732 +2
28RUSКалмачевских Любовь1556111½-115.511041560 +4--
29RUSСтома Святослав1049½000½001.014991055 +6--
30Акбашев Айвар1067000½0000.512871000 -67--
31Кузьмина Ксения1010½1011003.512321096 +86
32Симбирская Мария1000½0001001.511811000--