Турниры Факторовича Льва Евгеньевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Турнир "Весенний" — 2-3 разряда Классика 21.03.2020 24.03.2020 1582 +124
Блицтурнир группы кмс-1-2 р. Блиц 19.03.2020 19.03.2020 1233 +122
Квалификационный турнир кмс-1-2 разряда (601) Классика 13.02.2020 12.03.2020 1458 -32
Квалификационный турнир 1-2 разряда (601) Классика 23.12.2019 21.01.2020 1490 -56
Кировский Новогодний - 2020 — Турнир В (1200+), 2007 г.р. и младше Классика 06.01.2020 09.01.2020 1546 +3
Блицтурнир групп кмс - 1 - 2 разрядов Блиц 23.12.2019 23.12.2019 1111 -22
Детский командный шахматный фестиваль, посвященный 127-й годовщине со Дня рождения А.А. Алехина Быстрые 14.12.2019 15.12.2019 1018 -28
Отборочный турнир по быстрым шахматам — А Быстрые 03.12.2019 03.12.2019 1046 +22
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам 2019 г. среди — мальчиков до 13 лет Классика 16.11.2019 24.11.2019 1543
Полуфинал первенства С-Петербурга по шахматам среди мальчиков до 13 лет 2019 г. Классика 01.11.2019 04.11.2019 8 1543 +40
Блицтурнир групп кмс-1-2 разряда Блиц 24.10.2019 24.10.2019 1133 +66
B.Spassky Club Championship 2019 6-9 Классика 30.09.2019 10.10.2019 17 1503 -20
B.Spassky Club Championship 2019 1-5 Классика 09.09.2019 26.09.2019 14 1523 -6
Кубок "Открытие сезона" - 2019. Старший возраст Быстрые 05.09.2019 06.09.2019 1024 -107
109 традиционный шахматный турнир "Петровская ладья" — м11 Классика 03.08.2019 11.08.2019 1529 -2
Sea Harbor - 2019 B11 Классика 03.06.2019 11.06.2019 7 1531 +41
Блицтурнир групп — 501-502 Блиц 21.05.2019 21.05.2019 1067 -104
Квалификационный турнир — 2 разряда Классика 05.04.2019 17.05.2019 1490 -45
Отборочный турнир в команду ШК им. Спасского по 2008 г.р. Быстрые 30.04.2019 30.04.2019 1131 +14
Кубок Б.В. Спасского 2019 — м11 (2009-2010 г.р.) Классика 22.03.2019 28.03.2019 1535 +32
Блицтурнир групп 601-602 Блиц 21.03.2019 21.03.2019 1171 -136
Блицтурнир групп 2-3 разрядов Блиц 19.03.2019 19.03.2019 1307 +61
Квалификационный турнир — 2-3 разряда Классика 01.02.2019 15.03.2019 1503 -8
Командное первенство Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет Классика 22.02.2019 25.02.2019 1511 +119
Товарищеский матч ШК им. Б.Спасского - ШК "Старт+" 2009 г.р. и мол. Классика 10.02.2019 10.02.2019 1392 -12
Первенство Московского района по шахматам среди школьников до 13 лет 2019 г. Классика 17.01.2019 08.02.2019 1404 -110
Командный турнир по быстрым шахматам, посвященный дню рождения Б.В. Спасского Быстрые 03.02.2019 03.02.2019 1117 -43
Товарищеский матч ШК им. Б.Спасского - ШК "Северная Каисса" 2009 г.р. и мол. Классика 27.01.2019 27.01.2019 1514 +5
Блицтурнир групп 2-3 разрядов Блиц 15.01.2019 15.01.2019 1246 +11
Шахматный фестиваль "Кировский Новогодний 2019". Турнир — B Классика 06.01.2019 09.01.2019 1509 +66