Турниры Погребного Вячеслава Дмитриевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Первенство ДСОЛ "Ленинградец". — Вторая лига Классика 26.07.2021 01.08.2021 1341 +65
Лично-командный турнир по быстрым шахматам ДСОЛ "Ленинградец" Быстрые 25.07.2021 25.07.2021 1233 -37
Летнее первенство ШК им. Б. Спасского. Отборочный турнир Классика 18.07.2021 24.07.2021 1276 -48
Шахматный фестиваль "Майский". Кубок 3-го разряда по быстрым шахматам Быстрые 27.05.2021 30.05.2021 1270 -34
Шахматный фестиваль "Майский". Турнир — 3-1ю разряда. Группа B Классика 27.05.2021 30.05.2021 1324 +123
Блицтурнир "Майский" — Группа B Блиц 25.05.2021 25.05.2021 1164 +4
Блицтурнир, посвященный 76-й годовщине Победы — Группа C Блиц 07.05.2021 07.05.2021 1160 -23
Турнир "Весенний" 4 ч. Группа — B2 Классика 06.04.2021 02.05.2021 1201 -115
Шахматный фестиваль "Весенний". Турнир — A Классика 20.03.2021 23.03.2021 1316 -79
Блицтурнир "Мартовский". Турнир 2-3 разрядов Блиц 16.03.2021 16.03.2021 1183 -18
Турнир "Мартовский". Группа B. Классика 26.02.2021 14.03.2021 1395 -74
Турнир "Февральский". Группа B. Классика 24.01.2021 22.02.2021 1469 -50
"Зима - 2020". Турнир B Классика 01.12.2020 22.12.2020 1519 +101
Шахматный фестиваль "Осенний". Первая лига Классика 28.10.2020 25.11.2020 1418 -125
Шахматный фестиваль "Осенний". Турнир — B Классика 28.10.2020 31.10.2020 1543 -40
Шахматный фестиваль "Осенний". Блицтурнир — B Блиц 20.10.2020 20.10.2020 1201 -198
Турнир "Весенний" — 1ю-2ю разряда Классика 21.03.2020 24.03.2020 1583 +46
Блицтурнир группы 301. Группа — А Блиц 19.03.2020 19.03.2020 1399 +11
Квалификационный турнир 1ю-2ю разряда Классика 13.02.2020 12.03.2020 1537 -13
Товарищеский матч между группами 301 и 302 Быстрые 10.02.2020 10.02.2020 1304 -41
Квалификационный турнир 3 четверти — 1ю-2ю разряда 301 Классика 13.01.2020 10.02.2020 1550 +190
Товарищеский матч между СКЦ им. А.Алехина и ШК им. Б.Спасского Классика 26.01.2020 26.01.2020 1360 +27
Шахматный фестиваль "Рождественский 2019/20" — турнир по классическим шахматам Ю-10, Ю-12 Классика 27.12.2019 30.12.2019 1333 +10
Блиц-турнир группы 301 Блиц 23.12.2019 23.12.2019 1388 +16
Квалификационный турнир — 2ю разряда Классика 11.11.2019 19.12.2019 1323 -176
Отборочный турнир первенства Московского района до 11 лет (2010 г.р. и младше) Классика 07.12.2019 08.12.2019 1499 -8
Товарищеский матч между группами 301 и 302 Быстрые 25.11.2019 25.11.2019 1345 +15
Шахматный фестиваль "Осенний" 2019. Турнир — 2ю-3ю разрядов Классика 26.10.2019 29.10.2019 1507 +132
Блиц-турнир группы 301 Блиц 24.10.2019 24.10.2019 1372 +96
Квалификационный турнир — 2 юн. разряда Классика 09.09.2019 21.10.2019 1375 +11