Традиционные районные соревнования "Измайловская зима", турнир Е

Другие турниры в соревновании: B H С

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКрихели Даниэль159016б113ч04б+24б16ч½2б13ч15.513891590--
2RUSАнисимов Дмитрий149817ч112б111ч13б119б½1ч020б15.513821536 +383
3RUSБочкин Артём146718б115ч113б12ч011б119ч11б05.013901498 +313
4RUSОкороков Лука144929ч119б½1ч-15ч113б020ч017б02.513081383 -66--
5Джиоев Давид144419ч023б½29ч022ч014б117ч025б12.512951348 -96--
6RUSКласс Валерий142820б122ч126б119ч01б½12ч½13б½4.513491438 +10
7RUSАвербух Александр142400000000.0NaN--
8Астанков Никита139621ч025б119ч09б122ч115б½29ч14.513071403 +7
9Ермолаев Арсений139622б026ч017б18ч016б127ч014б13.013131331 -65--
10RUSШибаев Лев137000000000.0NaN--
11RUSВасильев Артем135323ч121б12б013ч13ч018б022ч14.013531378 +25
12RUSПодойницын Леонид135124б12ч022б126ч118б½6б½15ч½4.513441397 +46
13RUSПогребной Вячеслав134125ч11б13ч011б04ч121б16ч½4.514081422 +813
14Резвов Вадим133926б020ч018б028ч15ч025б19ч02.013221256 -83--
15RUSЛевитский Михаил133327ч13б021ч14б029ч18ч½12б½4.013531368 +35
16RUSЛевин Ярослав13181ч027б025ч121б09ч028б026б12.013351250 -68--
17RUSЛистратов Клим13142б024ч09ч025б127ч½5б14ч13.513731341 +27
18RUSТимофеев Иван13103ч029б½14ч127б112ч½11ч119б½4.513341372 +62
19RUSТихонов Алексей13075б14ч½8б16б12ч½3б018ч½4.514271413 +1063
20RUSБабкин Константин12926ч014б127ч½29б½24ч14б12ч04.013591348 +56
21RUSЛазарев Тимофей12898б111ч015б016ч126б113ч027б½3.513251307 +18
22RUSМорозов Андрей12899ч16б012ч05б18б026ч111б03.013771307 +18--
23RUSКомлев Григорий128011б05ч½24б-00000.513991271 -9--
24RUSШабалин Кирилл128012ч017б123ч+1ч020б029б028ч02.013441204 -76--
25Смирнов Олег127913б08ч016б017ч028б½14ч05ч00.513441160 -119--
26Чешев Даниил127214ч19б16ч012б021ч022б016ч02.013441231 -41--
27RUSДобряков Даниэль126215б016ч120б½18ч017б½9б121ч½3.513221291 +29
28RUSДомрачев Никита125900014б025ч½16ч124б12.513041297 +38--
29Подрешетников Даниил12584б018ч½5б120ч½15б024ч18б03.013581280 +22--