Турниры Пустошилова Дениса

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Кубок города Верхняя Салда среди детей - 1 этап Группа — В Классика 26.12.2020 26.12.2020 1118 +10
Первенство города Верхняя Салда 2020 года среди мальчиков и девочек до 11 лет Классика 18.09.2020 20.09.2020 1108 +76
Турнир, посвященный празднованию Маленицы Классика 29.02.2020 01.03.2020 1032 -95
Турнир на призы ПАО "Корпорации ВСМПО-АВИСМА" -А2 Быстрые 01.02.2020 02.02.2020 1182 +29
"Тавдинский родник" 2020 - Турнир — А(мальчики 2011 гр и моложе) Классика 24.01.2020 26.01.2020 1127 +58
XII областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" - А5 Классика 22.12.2019 27.12.2019 1069 -26
XII областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" Турнир "В2" Быстрые 24.12.2019 25.12.2019 1153 -71
239280 Stoner flower tournament C Быстрые 15.12.2019 15.12.2019 1224 +31
4 этап Кубка ВСМПО среди мальчиков и девочек - турнир В Быстрые 26.10.2019 27.10.2019 1193 +53
2 этап Кубка ВСМПО среди мальчиков и девочек - турнир — А Быстрые 05.10.2019 06.10.2019 1140 -59
1 этап Кубка ВСМПО среди мальчиков и девочек - турнир В Быстрые 21.09.2019 22.09.2019 1199 +70
«Кубок Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева» - мальчики до 9 лет Быстрые 07.08.2019 08.08.2019 1129 -131
Кубок 12-го чемпиона мира по шахматам А.Е.Карпова - мальчики до 9 лет Классика 31.07.2019 06.08.2019 1095 -256
Большой шахматный фестиваль - C2 Блиц 19.05.2019 19.05.2019 1047 +47
Большой шахматный фестиваль - А3 - мальчики до 10 лет Быстрые 18.05.2019 18.05.2019 1260 +56
Тагильские надежды Быстрые 12.05.2019 16.05.2019 1204 +1
Командное первенство города среди первых классов Классика 19.04.2019 21.04.2019 1351 -21
Первенство города Верхняя Салда по классическим шахматам Классика 26.03.2019 29.03.2019 1372 +162
XVII первенство ГЗО 2019 — до 8 лет Классика 23.03.2019 25.03.2019 2 1210 +117
На разряд Быстрые 09.03.2019 10.03.2019 1203 -36
Первенство Свердловской области среди мальчиков до 9 лет Классика 23.02.2019 27.02.2019 1093 -16
Первенство школы №6 Быстрые 14.02.2019 14.02.2019 1239 +110
Командный блиц B2 Блиц 03.02.2019 03.02.2019 1000 -129
Кубок ВСМПО - А3 Быстрые 02.02.2019 03.02.2019 1129 +35
XI областной детско-юношеский фестиваль по шахматам "Горный Урал" - турнир А — 4 Классика 22.12.2018 27.12.2018 1109 +62
Горный Урал - В3 Быстрые 23.12.2018 24.12.2018 1094 -95
Этап Кубка Свердловской области по быстрым шахматам "Горный Урал". С (М2010<) Быстрые 16.12.2018 16.12.2018 1189 -65
Проходная пешка 2 Быстрые 01.12.2018 02.12.2018 1254 +254
Мемориал А.А. Алехина 2018 - Турнир А4 Быстрые 23.11.2018 24.11.2018 1000 -90
Проходная пешка Классика 03.11.2018 05.11.2018 33 1047 +47