Заголовок турнира |
Контроль |
Дата начала |
Дата окончания |
Место |
Rнов |
Мемориал И.В. Попелышева — группа Б |
Быстрые |
23.12.2023 |
23.12.2023 |
|
1306 +39 |
Приз Каникул Турнир — турнир Б (РР больше 1200) |
Классика |
18.11.2023 |
23.11.2023 |
|
1279 -47 |
День Народного Единства — турнир А |
Быстрые |
04.11.2023 |
04.11.2023 |
|
1267 +86 |
Открытый турнир в рамках финала Кубка Сергея Карякина, 2009-2011 гг. рождения |
Быстрые |
03.09.2023 |
03.09.2023 |
|
1181 +10 |
День Победы 2023 — турнир А |
Быстрые |
06.05.2023 |
06.05.2023 |
|
1171 +46 |
Приз Каникул "Апрель2023", группа 3 |
Классика |
03.04.2023 |
07.04.2023 |
|
1326 +253 |
Шахматный уикенд в усадьбе Гребнево. Рапид B1. |
Быстрые |
21.01.2023 |
21.01.2023 |
|
1125 +82 |
Приз Каникул "Рождество-2023", классика 7 |
Классика |
03.01.2023 |
05.01.2023 |
|
1073 -67 |
Новогодний Рапид 2022 — группа А |
Быстрые |
24.12.2022 |
24.12.2022 |
|
1043 -79 |
Квалификационный турнир с нормой 1 юношеского разряда |
Классика |
19.11.2022 |
10.12.2022 |
|
1140 -21 |
Квалификационный турнир "Октябрь-2022" — группа 5 (РР 1100-1300) |
Классика |
01.10.2022 |
29.10.2022 |
|
1161 -78 |
День города 2022 — Классика |
Классика |
05.09.2022 |
13.09.2022 |
|
1239 +35 |
День города 2022 — быстрые шахматы, турнир Б |
Быстрые |
10.09.2022 |
10.09.2022 |
|
1122 -35 |
Здравствуй, Лето 2022. — турнир Б |
Классика |
01.06.2022 |
10.06.2022 |
|
1204 +2 |
Здравствуй, Лето 2022. — турнир Г |
Быстрые |
04.06.2022 |
05.06.2022 |
|
1157 +80 |
Квлификационный турнир №2, январь-февраль |
Классика |
29.01.2022 |
27.02.2022 |
|
1202 -34 |
Приз Каникул |
Классика |
03.01.2022 |
06.01.2022 |
|
1236 +71 |
Квлификационный турнир №2, ноябрь-декабрь |
Классика |
20.11.2021 |
18.12.2021 |
|
1165 -90 |
Квлификационный турнир №1, ноябрь 2021 |
Классика |
09.11.2021 |
19.11.2021 |
|
1255 +61 |
Май 2021, турнир Б (РР 1050-1200) |
Классика |
15.05.2021 |
23.05.2021 |
|
1194 +63 |
День Победы 2011, группа Б, классика |
Классика |
04.05.2021 |
07.05.2021 |
|
1131 -17 |
Квалификационный турнир (РР 1050-1200) |
Классика |
06.03.2021 |
03.04.2021 |
|
1148 +11 |
Квалификационный турнир (РР 1100-1200) |
Классика |
30.01.2021 |
28.02.2021 |
|
1137 +17 |
Квалификационный турнир с нормой 1 юношеского разряда (РР менее 1300) |
Классика |
21.11.2020 |
19.12.2020 |
|
1120 -93 |
День Народного Единства 2020 |
Быстрые |
07.11.2020 |
07.11.2020 |
|
1077 -86 |
Муниципальный этап Всероссийского турнира среди команд общеобразовательных организаций "Белая ладья" |
Классика |
18.01.2020 |
19.01.2020 |
11 |
1213 -60 |
Здравствуй школа 2019 — турнир Б |
Классика |
26.08.2019 |
30.08.2019 |
|
1273 +164 |
Открытое первенство г. Фрязино по шахматам среди мальчиков до 11 лет. |
Классика |
12.08.2019 |
17.08.2019 |
|
1109 +109 |
Квалификационный турнир с нормой 2 ю. разряда |
Классика |
06.04.2019 |
18.05.2019 |
16 |
1000 |
Турнир по быстрым шахматам, посвящённый Дню Победы |
Быстрые |
12.05.2019 |
12.05.2019 |
11 |
1163 -2 |