Заголовок турнира | Контроль | Дата начала | Дата окончания | Должность |
---|---|---|---|---|
Детский кубок 2023 по быстрым шахматам 2 этап | Классика | 28.01.2023 | 28.01.2023 | Зам. главного судьи |
Детский кубок 2023 по быстрым шахматам 1 этап | Быстрые | 21.01.2023 | 21.01.2023 | Зам. главного судьи |
Первенство г. Ирбита 2022 года по быстрым шахматам 5-11 классы | Быстрые | 27.11.2022 | 27.11.2022 | Главный секретарь |
День шахмат 2022 взросло-юношеский турнир | Блиц | 17.07.2022 | 17.07.2022 | Зам. главного судьи |
"День Победы 2022" Взрослый блиц-турнир | Блиц | 08.05.2022 | 08.05.2022 | Зам. главного судьи |
Открытое первенство ВУО- Тавдинский родник, мальчики до 13 лет | Классика | 22.04.2022 | 24.04.2022 | Линейный судья |
Межмуниципальный турнир памяти С.П.Лапина | Блиц | 27.03.2022 | 27.03.2022 | Зам. главного судьи |
Шахматная королева | Быстрые | 04.03.2022 | 04.03.2022 | Линейный судья |
Отрытое Первенство города Ирбита — 3-4 классы 2021 | Быстрые | 30.10.2021 | 30.10.2021 | Зам. главного судьи |
Отрытое Первенство города Ирбита — 1-2 классы 2021 | Быстрые | 30.10.2021 | 30.10.2021 | Зам. главного судьи |
Осенний блиц-кубок 2021 этап 3 | Блиц | 19.09.2021 | 19.09.2021 | Главный судья |
Осенний блиц-кубок 2021 этап 2 | Блиц | 12.09.2021 | 12.09.2021 | Главный судья |
Осенний блиц-кубок 2021 этап 1 | Блиц | 05.09.2021 | 05.09.2021 | Главный судья |
Блиц-турнир "Памяти шахматистов города Ирбита" | Блиц | 22.08.2021 | 22.08.2021 | Линейный судья |
Блиц-турнир в честь Дня шахматиста 2021 | Блиц | 18.07.2021 | 18.07.2021 | Зам. главного судьи |
"Шаг в Будущее" | Классика | 04.06.2021 | 16.07.2021 | Главный судья |
этап Кубка Свердловской области "Орбита" | Быстрые | 22.05.2021 | 22.05.2021 | Линейный судья |
Чемпионат Тавды 2021 | Классика | 04.04.2021 | 18.04.2021 | Зам. главного судьи |
Турнир, посвящённый А.В.Бондаренко — (2003 г.р. и младше) | Быстрые | 10.04.2021 | 10.04.2021 | Главный судья |
Турнир, посвящённый А.В.Бондаренко — (2012 г.р. и младше) | Быстрые | 10.04.2021 | 10.04.2021 | Главный судья |
ТУРНИР ПРЕТЕНДЕНТОВ 2020 | Классика | 26.09.2020 | 10.10.2020 | Линейный судья |
7 ЭТАП "Быстрый кубок 2020" | Быстрые | 15.03.2020 | 15.03.2020 | Главный судья |
6 ЭТАП "Быстрый кубок 2020" | Быстрые | 01.03.2020 | 01.03.2020 | Главный судья |
Блиц-турнир по шахматам "День защитника отечества" 2020 | Блиц | 23.02.2020 | 23.02.2020 | Главный секретарь |
Первенство ВУО по шахматам среди детей до 9 лет "А" | Классика | 07.02.2020 | 09.02.2020 | Главный секретарь |
2 ЭТАП "Быстрый кубок 2020" | Быстрые | 19.01.2020 | 19.01.2020 | Линейный судья |
Новогодний блиц-турнир по шахматам | Блиц | 29.12.2019 | 29.12.2019 | Главный секретарь |
Первенство города по быстрым шахматам 1-2 классы 2019 года | Быстрые | 26.10.2019 | 26.10.2019 | Зам. главного судьи |
5 ЭТАП "Осенний блиц-кубок 2019" | Блиц | 22.09.2019 | 22.09.2019 | Зам. главного судьи |
3 ЭТАП "Осенний блиц-кубок 2019" | Блиц | 08.09.2019 | 08.09.2019 | Главный судья |