Турниры Беркимбаевой Алины Тулегеновны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Турнир Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам среди муниципальных учреждений дополнительного образования - 4 этап. Турнир "С". Классика 14.11.2021 26.12.2021 1060 +60
Уральским зимним вечерком в "Родной гавани" турнир — B Классика 27.11.2021 27.11.2021 1000
Первенство Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам среди муниципальных учреждений дополнительного образования- 3 этап. Турнир "А" Классика 18.10.2020 06.12.2020 1000 -51
Тренировочный турнир Вторая лига А Классика 19.01.2020 15.03.2020 44 1051 +14
"Рождественские встречи зимним вечерком 2019" Центральная лига Блиц 23.12.2019 23.12.2019 1000
"Товарищеская встреча Рождественским зимним вечерком - 2019" Быстрые 16.12.2019 16.12.2019 1000 -29
"Рождественские встречи зимним вечерком - 2019" Лихая атака Блиц 09.12.2019 09.12.2019 1000
"Рождественские встречи зимним вечерком 2019" Быстрые 02.12.2019 02.12.2019 1029 +16
Чайковский и шахматы в Юго-Западном "Времена года" — старшая группа Классика 26.11.2019 28.11.2019
Чайковский и шахматы в Юго-Западном "Времена года" — младшая группа Классика 26.11.2019 28.11.2019
Турниры в Юго-Западном "Родная гавань" — третья лига Быстрые 13.11.2019 13.11.2019 1013 -95
Турниры в Юго-Западном "Родная гавань" — седьмая лига Быстрые 13.11.2019 13.11.2019 1108 +64
Открытый шахматный марафон "Родная гавань" — третья лига Блиц 06.11.2019 06.11.2019
Открытый шахматный марафон "Родная гавань" — седьмая лига Быстрые 06.11.2019 06.11.2019
Открытые турниры в Юго-Западном “Прорыв” Блиц 23.10.2019 23.10.2019 1000
Первенство Ленинского района города Екатеринбурга - турнир А Классика 07.04.2019 19.05.2019 1037 +32
Шахматный марафон «Весенняя Неделя Добра» турнир — D Быстрые 19.04.2019 19.04.2019 1044 +23
Открытые турниры в Юго-Западном “Прорыв” Блиц 13.04.2019 13.04.2019 1000
Первенство г. Екатеринбурга 2 лига Турнир А Классика 24.03.2019 31.03.2019 33 1005 -63
Весенний шахматный марафон в комнате №5. “Крымская весна” турнир — С Классика 18.03.2019 18.03.2019 1068 -31
Весенний шахматный марафон в комнате №5. “Крымская весна” турнир — А Классика 18.03.2019 18.03.2019 1099 +35
Командное первенство Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам среди детских коллективов муниципальных учреждений дополнительного образования -1 этап Классика 20.01.2019 03.03.2019 1064 +64
Весенний шахматный марафон. "Родная гавань" турнир — В Блиц 02.03.2019 02.03.2019 1000 -21
Весенний шахматный марафон. "Первый день весны" группа — 1 Блиц 01.03.2019 01.03.2019 1021 +21
Весенний шахматный марафон. "Первый день весны" группа — 2 Блиц 01.03.2019 01.03.2019 1000 -21
Открытые турниры в комнате №5 “Быстрая пешка” Быстрые 18.02.2019 18.02.2019 1021 -21
Открытые турниры в Юго-Западном "Николаевский" - 16 лет Быстрые 16.02.2019 16.02.2019 1042 -4
Турниры в комнате №5 “Быстрая пешка” Быстрые 11.02.2019 11.02.2019 1046 +26
Соревнование по классическим шахматам “Золотая пешка” турнир — B Классика 14.01.2019 18.01.2019 1000 -26
Групповое соревнование по классическим шахматам турнир — B Классика 26.11.2018 30.11.2018 1026 -22