Первенство Ленинского района города Екатеринбурга по шахматам среди муниципальных учреждений дополнительного образования- 3 этап. Турнир "А"

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13тур 14Очки Место Rср RновНор
1Клепалов Дмитрий108321б121ч115ч015б039б039ч000000002.010231000 -83--
2Алеханова Анфиса108222ч122б124б124ч115ч015б1
39б1
39ч06ч06б134ч034б017б117ч08.010251076 -6
3Цыганов Арсений108223б123ч128ч128б131б031ч0
37ч1
37б139ч039б125б125ч134б134ч111.010041233 +151
4Лоскутов Арсений107525ч025б½9б½9ч½29ч129б123б½
23ч0
27ч127б122ч122б121б121ч110.010321206 +131
5RUSВишняк Марк107026б126ч131ч031б000018б118ч127ч127б1006.010091148 +78--
6Ерофеева Виктория106627ч127б132б132ч134ч034б½
19б1
19ч02б12ч021ч021б022б122ч18.510251109 +43
7RUSАндронов Юрий106528б028ч019ч019б033б033ч124ч024б141б141ч026б026ч08ч½8б14.510181000 -65--
8Мазгаров Владислав106024б½24ч½35ч035б026б026ч0030ч030б012б+12ч+7б½7ч03.510141000 -60--
9Минигалиев Данил114329ч029б½4ч½4б½37б037ч018б118ч½
26ч1
26б116б116ч138б138ч08.010371083 -60
10Азаров Мартин105230б130ч134ч034б022б022ч020ч020б024ч024б135б135ч018ч½18б15.510331000 -52--
11Терентьев Семен105213б½13ч½17ч½17б½0000000002.010401048 -4--
12Беркимбаева Алина104931ч031б023б023ч00030б130ч½33ч-33б-8ч-8б-001.510081000 -49--
13Кузнецов Дмитрий104311ч½11б½37б½37ч½0033ч033б10000003.010171030 -13--
14Соболев Андрей104132б032ч0000000000000.010001000 -41--
15Коновальчиков Денис104033ч133б11б11ч12б12ч0
25ч0
25б038ч038б123б123ч140ч040б19.010271144 +104
16Пиратинский Илья114634б034ч027ч½27б½32ч132б½36б1
36ч1
21б021ч09ч09б029б129ч½6.010251000 -146
17Кукарских Лев103636ч136б111б½11ч½0028б½28ч1
23ч0
23б119б119ч12ч02б18.510321181 +145
18Суриков Михаил103537б½37ч½38ч038б027б027ч½9ч09б½5ч05б036ч136б110б½10ч04.510381000 -35--
19Вепринцев Владимир103439ч039б½7б17ч120ч+20б+6ч06б134б034ч017ч017б028б128ч06.510281000 -34--
20RUSШушарина Екатерина116640б040ч030ч130б119б-19ч-10б1
10ч1
37ч137б138ч038б125б025ч07.010091075 -91
21Медведева Екатерина10291ч01б033б133ч128ч028б135б½
35ч1
16ч116б16б16ч14ч04б08.510531147 +118
22Помаскина Алина10272б02ч036ч136б110ч110б1
38б1
38ч040ч040б14б04ч06ч06б06.010391000 -27
23Шмелев Виктор10253ч03б012ч112б140б140ч½4ч½
4б1
17б117ч015ч015б026б126ч18.010401104 +79
24Никитина Ульяна10058ч½8б½2ч02б0007б17ч010б110ч041ч041б130б130ч05.010481000 -5--
25Александров Михаил10014б14ч½40ч140б½35б135ч1
15б1
15ч131ч031б03ч03б020ч120б19.010521179 +178
26Алимов Владимир10005ч05б041б½41ч½8ч18б140б040ч09б09ч07ч17б123ч023б05.010561000--
27Алимова Алиса10006б06ч016б½16ч½18ч118б½32ч1
32б1
4б04ч05б05ч035ч035б15.510561000
28Билалов Михаил10007ч17б13б03ч021б121ч017ч½17б035ч135б1
40б0
40ч019ч019б16.510351011 +11
29Бровко Константин10009б19ч½39ч039б04б04ч041ч041б132б½32ч030б130ч½16ч016б½5.010561000--
30Васитов Арсений100010ч010б020б020ч036б036ч012ч012б½8б18ч129ч029б½24ч024б14.010471000--
31Восканян Эдик100012б112ч15б15ч13ч13б1
34б1
34ч125б125ч139ч-39б-39ч139б112.010341394 +394
32Демешко Александра100014ч114б16ч06б016б016ч½27б027ч029ч½29б137б137ч041б141ч06.010401000--
33Задаля Владимир100015б015ч021ч021б07ч17б013б113ч012б+12ч+00004.010441000--
34Запруднов Александр100016ч116б110б110ч16б16ч½
31ч0
31б019ч119б12б12ч13ч03б09.510661226 +226
35Кузнецова София100038б038ч18б18ч125ч025б021ч½21б028б028ч010ч010б127б127ч05.510201000--
36Мухамадзянов Тимур100017б017ч022б022ч030ч130б116ч016б00018б018ч0++4.010491000--
37Немировский Иван100018ч½18б½13ч½13б½9ч19б13б03ч020б020ч032ч032б1005.010781016 +16--
38Николаев Роман100035ч135б018б118ч141ч041б1
22ч0
22б115б115ч020б120ч09ч09б18.010631132 +132
39Паладеев Иван100019б119ч½29б129ч11ч11б1
2ч0
2б13б13ч031б+31ч+31б031ч09.510471136 +136
40Смирнова Мария100020ч120б125б025ч½23ч023б½26ч1
26б1
22б122ч028ч128б115б115ч09.010371162 +162
41Пережогин Николай10300026ч½26б½38б138ч029б129ч0
7ч0
7б124б124ч032ч032б16.010121013 -17