Турниры Добрынина Ивана Александровича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Moscow region 2021 boys 17 Классика 23.08.2021 29.08.2021 7 1819 -69
Симферопольский городской шахматный турнир "Кубок выходного дня". Этап 23 Блиц 07.08.2021 07.08.2021 1808 -48
Volga Cup 2021 juniors 17 Классика 04.07.2021 12.07.2021 1888 -25
IV этап Гран-при «Кубок чемпионов - 2021» Классика 29.06.2021 01.07.2021 1913 +20
Турнир посвященный годовщине начала ВОВ Быстрые 20.06.2021 20.06.2021 1911 +6
Sea Harbor_stage Cup of Russia Классика 02.06.2021 10.06.2021 1893 +10
Egoryevsk Victory Day - 2021 Rapid Быстрые 08.05.2021 08.05.2021 11 1905 +14
Suzdal A (rapid) Быстрые 03.05.2021 03.05.2021 11 1891 +6
Первенство Российской Федерации 2021 года среди юношей до 17 лет (2005 – 2006 г.р.) Классика 21.04.2021 29.04.2021 1883 +25
,Шахматный турнир посвященный памяти Ю.А.Гагарина и В.С.Серегина Быстрые 27.03.2021 27.03.2021 1885 +53
Командное первенство Московской области среди юношей до 17 лет 2021 Классика 21.03.2021 26.03.2021 1858 +7
Serpukhov blitz 2021 Блиц 07.03.2021 07.03.2021 61 1856 +42
Serpukhov rapid 2021 Быстрые 06.03.2021 06.03.2021 99 1832 -1
Stage of the 2021 Vladimir Region Chess Cup 256684 Классика 24.02.2021 02.03.2021 1851 -50
3rd stage Vladimir Region Blitz в рамках Мемориала Быковой Блиц 01.03.2021 01.03.2021 1814 +42
Cup of Fryazino 2021 Классика 05.02.2021 11.02.2021 22 1901 -10
Областной шахматный турнир по блицу среди юношей Блиц 31.01.2021 31.01.2021 1772 +82
Областной шахматный турнир по блицу среди мужчин Блиц 30.01.2021 30.01.2021 1690 -91
ПЕРВЫЙ ЭТАП КУБКА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ШАХМАТАМ (БЛИЦ) 2021 г. Блиц 23.01.2021 23.01.2021 1781 -62
6th A.Suetin memorial_OPEN Классика 03.01.2021 09.01.2021 2 1911 +51
Командное Первенство России по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет Классика 05.12.2020 10.12.2020 129 1860 -20
Egoryevsk Open Cup - 2020 Blitz Блиц 10.10.2020 10.10.2020 14 1843 +43
IV Шахматный фестиваль "Город на Клязьме 2020" — турнир А (2003-2006 гг.р.) Быстрые 20.09.2020 20.09.2020 1833 -31
Кубок Республики Крым по быстрым шахматам Быстрые 04.09.2020 05.09.2020 1864 +37
Egoryevsk Guslitsa Rapid - 2020 Быстрые 09.03.2020 09.03.2020 21 1827
Зигзаг удачи турнир "Профи" Быстрые 07.03.2020 07.03.2020 3 1827 -32
Serpukhov rapid 2020 C U15 Быстрые 01.03.2020 01.03.2020 4 1859 -20
CUP blitz CFO 2020 Блиц 11.01.2020 11.01.2020 12 1800 +128
CUP rapid CFO 2020 Быстрые 10.01.2020 11.01.2020 9 1879 +5
5 мемориал А.С. Суэтина. Мальчики до 15 лет Классика 03.01.2020 09.01.2020 1880 +43