Toggle navigation
Рейтинг ФШР
β
Рейтинг
Шахматисты
Турниры
API
Судейства Ахмедовой Анны Владимировны
Заголовок турнира
Контроль
Дата начала
Дата окончания
Должность
Рапид РШШ в ЦДШ 19 мая 2024 - 3 лига
Быстрые
19.05.2024
19.05.2024
Главный судья
Rapid of the Russian Chess School. First League (19.05)
Быстрые
19.05.2024
19.05.2024
Главный судья
Рапид РШШ в ЦДШ 28 января 2024 - Третья лига
Быстрые
28.01.2024
28.01.2024
Главный судья
Рапид РШШ в ЦДШ 28 января 2024 - Вторая лига
Быстрые
28.01.2024
28.01.2024
Главный судья
Рапид РШШ в ЦДШ 28 января 2024 - Первая лига
Быстрые
28.01.2024
28.01.2024
Главный судья
Рапид РШШ в ЦДШ 14 января 2024 - Третья лига
Быстрые
14.01.2024
14.01.2024
Главный судья
Рапид РШШ в ЦДШ 14 января 2024 -Вторая лига
Быстрые
14.01.2024
14.01.2024
Главный судья
Рапид РШШ в ЦДШ 14 января 2024 - Первая лига
Быстрые
14.01.2024
14.01.2024
Главный судья
Шахматные звезды (заключительный отборочный этап) 3 декабря 2023 года — мальчики и девочки до 9 лет (2015 г.р. и моложе)
Быстрые
03.12.2023
03.12.2023
Главный судья
Шахматные звезды (заключительный отборочный этап) 3 декабря 2023 года — юноши и девушки до 15 лет (2009 – 2010 гг.р.)
Быстрые
03.12.2023
03.12.2023
Главный судья
Шахматные звезды (заключительный отборочный этап) 3 декабря 2023 года — мальчики и девочки до 13 лет (2011 – 2012 гг.р.)
Быстрые
03.12.2023
03.12.2023
Главный судья
Шахматные звезды (заключительный отборочный этап) 3 декабря 2023 года — мальчики и девочки до 11 лет (2013 – 2014 гг.р.)
Быстрые
03.12.2023
03.12.2023
Главный судья
Рапид РШШ в ЦДШ 15 октября 2023 - Третья лига
Быстрые
15.10.2023
15.10.2023
Главный судья
Рапид РШШ в ЦДШ 15 октября 2023 - Первая - Вторая лига
Быстрые
15.10.2023
15.10.2023
Главный судья
Рапид РШШ в ЦДШ 08 октября 2023 - Третья лига
Быстрые
08.10.2023
08.10.2023
Главный судья
Рапид РШШ в ЦДШ 08 октября 2023 - Вторая лига
Быстрые
08.10.2023
08.10.2023
Главный судья
Рапид РШШ в ЦДШ 08 октября 2023 - Первая лига
Быстрые
08.10.2023
08.10.2023
Главный судья
Четвертьфинал первенства Москвы по классическим шахматам 29-01 октября 2023 Мальчики и девочки 2012 – 2013 г.р.
Классика
29.09.2023
01.10.2023
Главный судья
Четвертьфинал первенства Москвы по классическим шахматам 29-01 октября 2023 Юноши и девушки 2008 – 2011 г.р.
Классика
29.09.2023
01.10.2023
Главный судья
Четвертьфинал первенства Москвы по классическим шахматам 29-01 октября 2023 Мальчики и девочки 2014 – 2017 г.р.
Классика
29.09.2023
01.10.2023
Главный судья
Рапид РШШ в ЦДШ 10 сентября 2023 - Вторая - Третья лига
Быстрые
10.09.2023
10.09.2023
Главный судья
Рапид РШШ в ЦДШ 10 сентября 2023 - Первая лига
Быстрые
10.09.2023
10.09.2023
Главный судья
Чемпионат Москвы по блицу среди женщин (ЕКП №54722)
Блиц
09.09.2023
09.09.2023
Зам. главного судьи
Рапид РШШ в ЦДШ 20 августа 2023 - Третья лига
Быстрые
20.08.2023
20.08.2023
Главный судья
Рапид РШШ в ЦДШ 20 августа 2023 - Первая - Вторая лига
Быстрые
20.08.2023
20.08.2023
Главный судья
Рапид РШШ в ЦДШ 13 августа 2023 - 1-3 лига
Быстрые
13.08.2023
13.08.2023
Главный судья
Рапид РШШ среди взрослых - 02 июля 2023
Быстрые
02.07.2023
02.07.2023
Главный судья
Рапид РШШ 24 июня 2023 - "Третья лига"
Быстрые
24.06.2023
24.06.2023
Главный судья
Рапид РШШ 24 июня 2023 - "Первая - Вторая лига"
Быстрые
24.06.2023
24.06.2023
Главный судья
Рапид РШШ среди взрослых - 24 июня 2023
Быстрые
24.06.2023
24.06.2023
Главный судья
← Предыдущая
1
2
3
4
5
Следующая →