Турниры Смирновой Дарьи Михайловны

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Central FR Chmp 2021 standard G13 Классика 10.11.2021 18.11.2021 15 1454 -74
Кохомская осень Классика 14.10.2021 17.10.2021 1528 +20
Анапа_2021_опен Классика 01.09.2021 10.09.2021 101 1508 -82
Первенство Ивановской области среди девочек до 13 лет (2010-2011 г.р.) Классика 18.08.2021 22.08.2021 1590 +30
Vladimir open - 2021 Д-13 Классика 04.08.2021 13.08.2021 1560 +70
ЭДКР "Ярослав Мудрый" - 2021_мальчики до 13 лет Классика 21.07.2021 29.07.2021 5 1490 +38
Мемориал Р.Г.Нежметдинова среди девочек до 13 лет Классика 01.06.2021 09.06.2021 1452 +94
XVII Межрегиональный шахматный фестиваль «Грани», посвящённый памяти Гвоздева Алексея Быстрые 15.05.2021 16.05.2021 1286 -24
ПШС. Суздаль. Классика B Классика 01.05.2021 04.05.2021 23 1358 +99
Мемориал Е.Г. Яровицына Классика 17.04.2021 25.04.2021 1259 -65
Всероссийские соревнования этапа Кубка России 2021 года по шахматам среди девочек до 13 лет в рамках фестиваля «Кубок Минина и Пожарского - 2021» Классика 22.03.2021 30.03.2021 15 1324 +14
Суздаль детский турнир 24 февраля 2009-2010 Классика 24.02.2021 28.02.2021 1310 +199
6th A.Suetin memorial_G13 Классика 03.01.2021 09.01.2021 1111 -30
Командное Первенство России по шахматам среди юношей и девушек до 19 лет Классика 05.12.2020 10.12.2020 160 1141 -50
Открытый городской турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню города Ярославля Быстрые 12.09.2020 13.09.2020 1310 -28
OPEN-турнир «Кубок Надежды - 2020» Классика 24.08.2020 28.08.2020 98 1191 -97
Мемориал Е.С. Бальмонта Быстрые 15.03.2020 15.03.2020 1338 -19
Мемориал А.С. Денисова Быстрые 15.02.2020 16.02.2020 1357 +58
Открытое Первенство г.Фурманов 2020 Классика 20.01.2020 09.02.2020 19 1288 -1
Мемориал Камиля Магадова Быстрые 01.02.2020 02.02.2020 1299 -36
Гран - при Фурмановского района (4 этап) Быстрые 18.01.2020 18.01.2020 1335 +187
Новогодняя классика в Приволжске Классика 02.01.2020 05.01.2020 1289 -6
Операция "Уран" Быстрые 30.11.2019 01.12.2019 1148 -54
Открытое командное первенство Кинешемского муниципального района Быстрые 24.11.2019 24.11.2019 56 1202 -61
2 этап Гран - при Фурмановского района Быстрые 23.11.2019 23.11.2019 1263 +97
Детское Первенство ЦФО. Девочки до 11 лет. Классика 02.11.2019 10.11.2019 1295 +117
Гран - при Фурмановского района среди детей 2020 Быстрые 19.10.2019 19.10.2019 1166 -7
Кубок Костромы по рапиду среди школьников 1 турнир Быстрые 15.09.2019 15.09.2019 32 1173 +53
Первенство Ивановской области группа А 2010-2011г.р. девочки Классика 21.08.2019 25.08.2019 1178 +68
Kineshma chess 2019 Быстрые 03.08.2019 04.08.2019 1120 +42