Судейства Баженова Петра Федотовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Квалификационный турнир 25.10 — 3 Быстрые 25.10.2020 25.10.2020 Зам. главного судьи
Квалификационный турнир 25.10 — 2 Быстрые 25.10.2020 25.10.2020 Зам. главного судьи
Квалификационный турнир 25.10 — 1 Быстрые 25.10.2020 25.10.2020 Зам. главного судьи
Квалификационный турнир 18.10 — 3 Быстрые 18.10.2020 18.10.2020 Зам. главного судьи
Квалификационный турнир 18.10 — 2 Быстрые 18.10.2020 18.10.2020 Зам. главного судьи
Квалификационный турнир 18.10 — 1 Быстрые 18.10.2020 18.10.2020 Зам. главного судьи
открытый турнир, посвящённый Дню компании ОАО "РЖД" Быстрые 03.10.2020 03.10.2020 Зам. главного судьи
"Сентябрьский РАПИД-4 — В Федерации шахмат Забайкальского края" Быстрые 27.09.2020 27.09.2020 Зам. главного судьи
"Сентябрьский РАПИД-4 — Б Федерации шахмат Забайкальского края" Быстрые 27.09.2020 27.09.2020 Зам. главного судьи
"Сентябрьский РАПИД-4 — А Федерации шахмат Забайкальского края" Быстрые 27.09.2020 27.09.2020 Зам. главного судьи
"Сентябрьский РАПИД-3В Федерации шахмат Забайкальского края" Быстрые 20.09.2020 20.09.2020 Зам. главного судьи
"Сентябрьский РАПИД-3Б Федерации шахмат Забайкальского края" Быстрые 20.09.2020 20.09.2020 Зам. главного судьи
"Сентябрьский РАПИД-3А Федерации шахмат Забайкальского края" Быстрые 20.09.2020 20.09.2020 Зам. главного судьи
"Сентябрьский РАПИД-2А Федерации шахмат Забайкальского края" Быстрые 13.09.2020 13.09.2020 Зам. главного судьи
"Сентябрьский РАПИД-2Б Федерации шахмат Забайкальского края" Быстрые 13.09.2020 13.09.2020 Зам. главного судьи
"Сентябрьский РАПИД-2В Федерации шахмат Забайкальского края" Быстрые 13.09.2020 13.09.2020 Зам. главного судьи
"Сентябрьский РАПИД-1А Федерации шахмат Забайкальского края" Быстрые 06.09.2020 06.09.2020 Зам. главного судьи
"Сентябрьский РАПИД-1В Федерации шахмат Забайкальского края" Быстрые 06.09.2020 06.09.2020 Зам. главного судьи
"Сентябрьский РАПИД-1Б Федерации шахмат Забайкальского края" Быстрые 06.09.2020 06.09.2020 Зам. главного судьи
"ЛЕТО 2020" Группа А Быстрые 29.08.2020 30.08.2020 Зам. главного судьи
"ЛЕТО 2020" Группа Б Быстрые 29.08.2020 30.08.2020 Зам. главного судьи
"Летняя школа Федерации шахмат" БЫСТРЫЕ Средняя Группа Быстрые 20.08.2020 21.08.2020 Зам. главного судьи
"Летняя школа Федерации шахмат" БЫСТРЫЕ Младшая группа Быстрые 20.08.2020 21.08.2020 Зам. главного судьи
"Летняя школа Федерации шахмат" БЫСТРЫЕ Старшая Группа Быстрые 20.08.2020 21.08.2020 Зам. главного судьи
"Летняя школа Федерации шахмат" КЛАССИКА Средняя группа Классика 11.08.2020 19.08.2020 Зам. главного судьи
"Летняя школа Федерации шахмат" КЛАССИКА Младшая группа Классика 11.08.2020 19.08.2020 Зам. главного судьи
"Летняя школа Федерации шахмат" КЛАССИКА Старшая Группа Классика 11.08.2020 19.08.2020 Зам. главного судьи
открытое первенство п.Чернышевск по быстрым шахматам Быстрые 08.08.2020 08.08.2020 Зам. главного судьи
Воскресный турнир 4 Быстрые 15.03.2020 15.03.2020 Зам. главного судьи
Воскресный турнир 3 Быстрые 09.03.2020 09.03.2020 Зам. главного судьи