Судейства Баженова Петра Федотовича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
ЛИГА СТАРТА Быстрые 10.10.2021 10.10.2021 Главный судья
квалификационный турнир Быстрые 21.07.2021 21.07.2021 Главный судья
Первенство Забайкальского края "Белая Ладья 2021" Быстрые 24.04.2021 25.04.2021 Зам. главного судьи
"Весенний Биатлон" КЛАССИКА ГРУППА А Классика 22.03.2021 25.03.2021 Зам. главного судьи
" I Весенний РАПИД" Быстрые 22.03.2021 23.03.2021 Зам. главного судьи
Воскресный турнир 21.03 Быстрые 21.03.2021 21.03.2021 Зам. главного судьи
"ЛИГА РАЗРЯДОВ" — Б Быстрые 21.03.2021 21.03.2021 Зам. главного судьи
"ЛИГА РАЗРЯДОВ" — А Быстрые 21.03.2021 21.03.2021 Зам. главного судьи
Битва Поколений Быстрые 20.03.2021 20.03.2021 Зам. главного судьи
Воскресный турнир 14.03 Быстрые 14.03.2021 14.03.2021 Зам. главного судьи
"ЛИГА РАЗРЯДОВ"- — Б Быстрые 14.03.2021 14.03.2021 Зам. главного судьи
"ЛИГА РАЗРЯДОВ"- — А Быстрые 14.03.2021 14.03.2021 Зам. главного судьи
МАРТОВСКИЙ ТУРНИР Быстрые 07.03.2021 07.03.2021 Главный судья
ТУРНИР 2В Быстрые 28.02.2021 28.02.2021 Главный судья
Квалификационный турнир Быстрые 27.02.2021 27.02.2021 Зам. главного судьи
"День Защитника Отечества" — Группа В Быстрые 21.02.2021 21.02.2021 Зам. главного судьи
"День Защитника Отечества" — ГРУППА Б Быстрые 20.02.2021 21.02.2021 Зам. главного судьи
"День Защитника Отечества" — Группа А Быстрые 20.02.2021 21.02.2021 Зам. главного судьи
"Февральский РАПИД" — Б Быстрые 06.02.2021 07.02.2021 Зам. главного судьи
"Февральский РАПИД" — А Быстрые 06.02.2021 07.02.2021 Зам. главного судьи
Январская Классика — В Классика 23.01.2021 31.01.2021 Зам. главного судьи
Январская Классика — Б Классика 23.01.2021 31.01.2021 Зам. главного судьи
Январская Классика — А Классика 23.01.2021 31.01.2021 Зам. главного судьи
Квалификационный турнир — 3 Быстрые 17.01.2021 17.01.2021 Зам. главного судьи
Квалификационный турнир — 2 Быстрые 17.01.2021 17.01.2021 Зам. главного судьи
Квалификационный турнир — 1 Быстрые 17.01.2021 17.01.2021 Зам. главного судьи
Квалификационный турнир — Группа 3 Быстрые 27.12.2020 27.12.2020 Зам. главного судьи
Квалификационный турнир — ГРУППА 2 Быстрые 27.12.2020 27.12.2020 Зам. главного судьи
Квалификационный турнир — ГРУППА 1 Быстрые 27.12.2020 27.12.2020 Зам. главного судьи
Квалификационный турнир — 3 Быстрые 20.12.2020 20.12.2020 Зам. главного судьи