Турниры Петрова Александра Сергеевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Orenburg_Cup Fed_4 stage Быстрые 23.02.2020 24.02.2020 16 1734 -1
Первенство г. Оренбурга среди ОУ "Белая ладья" - 2020 Быстрые 21.02.2020 22.02.2020 1735 +4
5 мемориал А.С. Суэтина. Мальчики до 13 лет. Классика 03.01.2020 09.01.2020 1911 +7
Новогодний блиц-турнир Блиц 29.12.2019 29.12.2019 1635 -49
Juniors Cup of Russia_Final stage_B13 Классика 05.12.2019 11.12.2019 2 1904 +40
Открытый детский турнир по быстрым шахматам, посвященный Всемирному дню ребенка Быстрые 17.11.2019 17.11.2019 1731 +14
XVIII первенство ПФО 2019 года по блицу среди мальчиков до 13 лет Блиц 12.11.2019 12.11.2019 1684 -12
XVIII первенство ПФО 2019 года по быстрым шахматам среди мальчиков до 13 лет Быстрые 11.11.2019 11.11.2019 1717 -97
XVIII Первенство ПФО 2019 года по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 02.11.2019 10.11.2019 1864 -43
Первенство ДЮСШ ДКиС "Газовик" - "Осенние каникулы". Турнир ПРОФИ Классика 27.10.2019 31.10.2019 1907
Полуфинал чемпионата Оренбургской области - 2019. Зона - "Запад" Классика 15.10.2019 20.10.2019 1907 +12
Турнир выходного дня по быстрым шахматам в "Отважной пешке", посвященный "Дню учителя" Быстрые 06.10.2019 06.10.2019 1814 +32
Этап Кубка России по шахматам среди мальчиков до 13 лет Классика 20.09.2019 29.09.2019 1895 -10
Турнир по быстрым шахматам Быстрые 28.09.2019 28.09.2019 1782 +49
Турнир по блицу_Лига "А" Блиц 22.09.2019 22.09.2019 1696 -36
IX областной шахматный турнир памяти М.П. Колесникова на призы МО Саракташский поссовет Быстрые 14.09.2019 15.09.2019 1733 +44
Турнир выходного дня по быстрым шахматам в "Отважной пешке", посвященный "Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности" Быстрые 01.09.2019 01.09.2019 1689 -26
Этап Кубка России по шахматам "Кубок Надежды-2019"_мальчики 2007-2008 г.р. Классика 13.08.2019 19.08.2019 1905 +5
Турнир по быстрым шахматам в рамках фестиваля "Кубок Надежды-2019" — Лига В Быстрые 11.08.2019 11.08.2019 1715 +52
Yashtylov Memorial_Blitz Блиц 28.07.2019 28.07.2019 28 1732 +39
VIII Мемориал Гумерова Р.Х. (Турнир С) Классика 21.07.2019 26.07.2019 1900 +5
Лето на Сакмаре - 2019 (2004-2008 г.р.) Классика 02.07.2019 10.07.2019 1895 +10
The 26th Cup of Satka Mayor rapid Быстрые 30.06.2019 30.06.2019 1663 -23
XIV Festival Kibizov 2019 B13 Классика 23.06.2019 29.06.2019 1885 +4
Первенство Оренбургской области среди мальчиков 2008-2009 г.р. Классика 17.06.2019 23.06.2019 1881 +25
Memorial chess players Sterlitamak 2019 (Rapid) Быстрые 16.06.2019 16.06.2019 1686 +64
Orenburg_Cup Fed - 2019 3 stage Быстрые 11.06.2019 12.06.2019 20 1622 -18
"Надежды Урала" - этап Кубка России среди мальчиков до 13 лет Классика 01.06.2019 07.06.2019 1 1856 +30
Orenburg_Cup Fed-2019 2 stage Быстрые 18.05.2019 19.05.2019 20 1640 +47
Russian Championship B13 2019 Классика 20.04.2019 28.04.2019 25 1826 -19