Судейства Тоестева Вадима

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
Samson 2020-2 Блиц 14.03.2020 14.03.2020 Главный судья
Самсон - 2020 - 1 Блиц 07.03.2020 07.03.2020 Главный судья
Blitz Championship of Petrodvorets District 2020 Блиц 01.03.2020 01.03.2020 Главный судья
Командное первенство Санкт-Петербурга среди мальчиков и девочек до 11 лет 2020 г. Классика 22.02.2020 25.02.2020 Линейный судья
Vladislav Murashko Memorial 2020 Rapid Быстрые 15.02.2020 15.02.2020 Главный судья
Vladislav Murashko Memorial 2020 Blitz Блиц 15.02.2020 15.02.2020 Главный судья
Первенство Петродворцового района среди детей до 11 лет -2020 Классика 25.01.2020 08.02.2020 Главный секретарь
"Оранжевый конь" 1 этап Быстрые 18.01.2020 18.01.2020 Главный судья
Рождественский блицтурнир 2 дети Блиц 11.01.2020 11.01.2020 Главный секретарь
Рождественский блицтурнир (взрослые) Блиц 11.01.2020 11.01.2020 Главный секретарь
Рождественский турнир Классика 03.01.2020 04.01.2020 Главный судья
Новогодний турнир по быстрым шахматам, среди 1-3 разрядов Быстрые 28.12.2019 28.12.2019 Главный судья
Новогодний турнир по быстрым шахматам, среди юношеских разрядов Быстрые 28.12.2019 28.12.2019 Главный судья
Мемориал Марунченко О.Д. Быстрые 21.12.2019 21.12.2019 Главный судья
Первенство Петродворцового района среди школьных команд "Белая Ладья"-2019 Быстрые 14.12.2019 21.12.2019 Главный судья
Первенство школьных команд среди ОДОД и СШК 2019 Быстрые 20.12.2019 20.12.2019 Главный судья
Шахматный фестиваль "Золотая осень-2019", турнир C3 Классика 09.11.2019 11.12.2019 Главный секретарь
Шахматный фестиваль "Золотая осень-2019", турнир C2 Классика 09.11.2019 11.12.2019 Главный секретарь
Шахматный фестиваль "Золотая осень-2019", турнир C1 Классика 09.11.2019 11.12.2019 Главный секретарь
Первенство района среди школьных команд "Белая Ладья"-2019 (полуфинал ) Быстрые 07.12.2019 07.12.2019 Главный судья
Шахматный фестиваль "Золотая осень-2019", турнир D — 2 Классика 09.11.2019 04.12.2019 Главный секретарь
Шахматный фестиваль "Золотая осень-2019", турнир D — 3 Классика 09.11.2019 04.12.2019 Главный секретарь
Шахматный фестиваль "Золотая осень-2019", турнир D — 1 Классика 06.11.2019 04.12.2019 Главный секретарь
Шахматный фестиваль "Золотая осень-2019", турнир — В Классика 06.11.2019 04.12.2019 Главный секретарь
Шахматный фестиваль "Золотая осень-2019", турнир — А3 Классика 06.11.2019 04.12.2019 Главный секретарь
Шахматный фестиваль "Золотая осень-2019", турнир — А2 Классика 06.11.2019 04.12.2019 Главный секретарь
Шахматный фестиваль "Золотая осень-2019", турнир — А1 Классика 06.11.2019 04.12.2019 Главный секретарь
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам 2019 г. среди — девочек до 13 лет Классика 16.11.2019 24.11.2019 Зам. главного судьи
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам 2019 г. среди — девочек до 11 лет Классика 16.11.2019 24.11.2019 Зам. главного судьи
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам 2019 г. среди — мальчиков до 13 лет Классика 16.11.2019 24.11.2019 Зам. главного судьи