Судейства Ретинского Владимира Николаевича

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Должность
День защитника Отечества, Турнир Г Классика 20.02.2020 24.02.2020 Главный судья
День защитника Отечества турнир В Классика 20.02.2020 24.02.2020 Главный судья
День Защитника Отечества Турнир А Классика 20.02.2020 24.02.2020 Главный судья
День Защитника Отечества Турнир Б Классика 20.02.2020 24.02.2020 Главный судья
Турнир памяти Киевича П.П. 2012 и моложе Классика 26.12.2019 29.12.2019 Главный судья
Турнир памяти Киевича П.П. 2010 -2011 Классика 26.12.2019 29.12.2019 Главный судья
Турнир памяти Киевича П.П. 2008 и мл. Классика 26.12.2019 29.12.2019 Главный судья
Новогодний Блиц-Турнир Блиц 28.12.2019 28.12.2019 Главный судья
4 республиканский турнир по шахматам памяти Ф.В. Киселева 2012 Классика 30.11.2019 04.12.2019 Главный судья
4 Республиканский турнир по шахматам памяти Ф.В.Киселева 2009 Классика 30.11.2019 04.12.2019 Главный судья
4 Республиканский турнир по шахматам памяти Ф.В. Киселева 2006 Классика 30.11.2019 04.12.2019 Главный судья
4 Республиканский турнир по шахматам памяти Ф.В.Киселева опен Классика 30.11.2019 04.12.2019 Главный судья
Фестиваль "Крымская осень" Турнир Б Классика 27.10.2019 31.10.2019 Зам. главного судьи
Фестиваль "Крымская осень" Турнир А Классика 27.10.2019 31.10.2019 Зам. главного судьи
Фестиваль "Крымская осень" Турнир С Классика 27.10.2019 30.10.2019 Зам. главного судьи
Первенство группы А ШК "Владоград" Классика 01.10.2019 21.10.2019 Главный судья
Республиканский турнир ФШШРК 2002 Классика 04.10.2019 08.10.2019 Главный секретарь
Республиканский турнир ФШШРК 2006 Классика 04.10.2019 08.10.2019 Главный секретарь
Республиканский турнир ФШШРК 2008 Классика 04.10.2019 08.10.2019 Главный секретарь
Республиканский турнир ФШШРК 2010 Классика 04.10.2019 08.10.2019 Главный секретарь
Этап ДКР, Алуштинское лето, М9 Классика 24.06.2019 02.07.2019 Главный организатор
Этап ДКР Алуштинское Лето, Д9 Классика 24.06.2019 02.07.2019 Главный организатор
Этап ДКР Алуштинское Лето, МД11 Классика 24.06.2019 02.07.2019 Главный организатор
Этап ДКР Алуштинское лето, ЮД15 Классика 24.06.2019 02.07.2019 Главный организатор
3 этап Кубка клуба "Владоград"-блиц Блиц 21.06.2019 21.06.2019 Главный судья
Мемориал В.П. Яндемирова - быстрые шахматы. Группа Б Быстрые 13.06.2019 13.06.2019 Главный судья
Мемориал В.П. Яндемирова - быстрые шахматы. Группа А Быстрые 13.06.2019 13.06.2019 Главный судья
Шахматный фестиваль "Крымское лето-2019" Классика 03.06.2019 11.06.2019 Главный судья
Блицтурнир на призы Президента Федерации Блиц 05.06.2019 05.06.2019 Главный судья
Первенство г. Симферополь среди мальчиков и девочек 2012 г.р. Классика 28.05.2019 01.06.2019 Главный секретарь