Турниры Соловьёва Михаила

Заголовок турнира Контроль Дата начала Дата окончания Место Rнов
Полуфинал командного первенства С-Петербурга среди юношей и девушек до 19 лет Быстрые 08.02.2020 08.02.2020 1710 -10
Первенство ГБУ СШОР №2 КАлининского района по шахматам (1 этап) Быстрые 03.02.2020 04.02.2020 1720 -8
Первенство СШОР-2 январь-2020 Классика 13.01.2020 31.01.2020 1705 -52
Открытое первенство СШОР-2 Калининского района по шахматам (рапид) Быстрые 16.12.2019 17.12.2019 1728 +79
Overtime Blitz 2019-8 Vecherka Блиц 15.12.2019 15.12.2019 81 1669 -3
Открытое первенство СШОР-2 по шахматам (блиц) Блиц 12.12.2019 12.12.2019 1672 +46
Первенство Санкт-Петербурга по шахматам 2019 г. среди — юношей до 17 лет Классика 16.11.2019 24.11.2019 1757 -37
Первенство Санкт-Петербурга по блицу среди — юношей до 17 лет 2019 г Блиц 21.10.2019 21.10.2019 1626 -76
Первенство Санкт-Петербурга по быстрым шахматам среди — юношей до 17 лет 2019 г Быстрые 19.10.2019 20.10.2019 1649 -50
Мемориал М.Чигорина - 2019 Классика 05.10.2019 13.10.2019 1794 +19
Мемориал М.Чигорина - 2019. Блиц Блиц 04.10.2019 04.10.2019 1702 +56
Рапид турнир в СШОР-2 сентябрь-октябрь 2019 Быстрые 24.09.2019 02.10.2019 1699 +5
Командное первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди детских клубов. — Высшая лига Быстрые 21.09.2019 22.09.2019 1694 +20
Осеннее первенство СШОР-2 Калининского района по шахматам Быстрые 09.09.2019 10.09.2019 1674 +10
G.Chepukaitis Memorial 2019 A Блиц 31.08.2019 31.08.2019 69 1646 +40
Petersburg Summer 2019 - Rapid GP Быстрые 24.08.2019 25.08.2019 212 1664 -14
Petersburg Summer 2019 Blitz Блиц 23.08.2019 23.08.2019 330
Юность 2019 — Турнир А Классика 07.08.2019 16.08.2019 1775 +12
Юность 2019 — Турнир А (Блиц) Блиц 14.08.2019 14.08.2019 1606 -55
Традиционный шахматный фестиваль "Белые ночи-2019" - турнир "Е" Быстрые 14.06.2019 16.06.2019 1678 -42
Открытый шахматный фестиваль, посвящённый Дню защиты детей (турнир G) Быстрые 21.05.2019 23.05.2019 1720 +23
Первенство ГБУ СШОР-2 Калининского района (рапид) Быстрые 14.05.2019 16.05.2019 1697 -22
Первенство СШОР №2-классика-май 2019 Классика 08.04.2019 12.05.2019 1763 -14
Блиц турнир в СШОР №2. Май 2019 Блиц 07.05.2019 07.05.2019 1661 +213
Кубок Б.В. Спасского 2019 — ю15 (2005-2006 г.р.) Классика 22.03.2019 28.03.2019 1777 +21
Первенство СШОР-2 февраль-март 2019 Классика 22.02.2019 17.03.2019 1756 +38
Overtime Blitz 2019-3 Блиц 07.03.2019 07.03.2019 33 1448 -71
Командное первенство Санкт-Петербурга по шахматам среди юношей и девушек 2001 г.р. Полуфинал. Быстрые 25.02.2019 25.02.2019 1719 +42
Overtime Blitz 2019-2 Блиц 23.02.2019 23.02.2019 29 1519 -11
Открытое первенство ГБУ СШ-2 Калининского района по шахматам Быстрые 11.02.2019 12.02.2019 1677 +139